ProShow

Участник
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ProShow стал победителем дня 25 августа 2016

ProShow имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Неплохая репутация

Информация о ProShow

  • Звание
    Участник форума
  • День рождения 07/27/2001

Посетители профиля

1375 просмотров профиля
  1. 1. Enderium (Эндериум)2. 3. ProShow. UberFG. LightSubZero. O_oWolfO_o4. 4347, 66, 6897.5. VK: https://vk.com/proshowsmarty
  2. Что именно вы собираетесь делать в нашей организации?
  3. Возраст? Пишете ли программы на Lua? На lua работают программы OpenComputers.
  4. Я уже создал целое государство. Но могу заказать у вас постройку домов. Пиши в ЛС.
  5. Всем привет! Сегодня я расскажу как получить удовольствие от игры, а не сидеть в шахтах 24/7. А так же как найти новых друзей и пофаниться. Что бы всё это получить, надо пройтись по следующим пунктикам: 1. Пройти по ссылке: 2. Внимательно всё прочесть и выбрать желаемую группу. 3. Оставить заявку по шаблону. 4. Ждать ответа. По окончанию теста (он простейший), вы будет участником гигантского государства. Вас будут обеспечивать и давать волю фантазии, а так же защищать. За этого надо только делать свою работу. К счастью её сделали максимально простой и не скучной. Так же есть возможность ничего не делать, а только получать няшки от государтсва. P.S. Желательно пройти по ссылке (https://discord.gg/e9877nK). Зарегистрироваться, если вы ещё не сделали этого, а если уже зарегистрированные - авторизоваться. Теперь вы можете общаться, а если не удобно в браузере, можно скачать программу. До встречи на сервере!
  6. Принят. В качестве теста сделаем "фейковую" пресс-конференцию. Посмотрим на что ты годишься. Да. Сейчас создам сервер в Discord. Его можно юзать, не качая. А ещё там есть прикольный бот на музыку)
  7. Уже пишу. Плюс тему переделаю. Добавлю пару троек статьей.
  8. Ага, спасибо. Не так уж их и много, да и мод того стоит. В любом случае, от вайпа должно хоть что-то хорошее остаться.
  9. Спасибо. Пока искал как врубить видюху для других игр (в панеле управления Nvidia стоит параметр встроенная видеокарта и не даёт сменить, а если восстановить значения и поменять на свое и применить, то всё вернется обратно) узнал о этом способе, но проблема в том, что видюхе насрать на мои параметры.
  10. Всем привет! Услышал о вайпе 01.09.16 и появилась просьба для администрации. Добавить мод Steve's Carts, он в самый раз для автоматизации производства и прочего + отличная вещь для RailCraft (они ладят друг с другом). Добавить мод Wireless redstone - для создания центров управления, что бы нажал на одну кнопку и где-то открылась дверь и т.д. (только в конфиге надо увеличить кол-во частот сигнала). И наконец, добавить мод, который заменит воронку и будет не запрещён! Что бы можно предметы, яйца собирать АВТОМАТИЧЕСКИ. Спасибо за внимание. Надеюсь ко мне прислушаются.
  11. 1. Деньги: У нас будет отдельная валюта, которая будет использоваться внутри республики и города. 2. Чанк для дома: 1 чанк гарантированно при ВСТУПЛЕНИИ, БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСП. СРОКА! А потом 4 чанка при прохождении исп. срока (далее ИС), при повышении в ранге ещё чанки и т.д. 3. Размеры территории: А что вы хотели? Я же не себе домик строю, а город целой республики! Для него надо много чанков. На одну жилую зону минимум 20 чанков! А ещё парки, магазины, Мэрия и многое другое! 4. Люди и собаки: У нас все будут иметь хорошие условия труда и проживания. Если что-то не подходит - напиши в мэрию заявку на изменение того или иного метода. Республика, всё-таки, НАРОДНАЯ. Фух, думаю всем ответил. Забыл сказать! Я потом добавлю статейку о правах, правилах и прокачке (и обязательно о валюте).