Apart

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о Apart

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. У нас тут на Mageweave даже проклятья запрещены из Witchery и HEE, хоть для них и есть контр-меры в самих модах. Видимо, сервер рассчитан на дошкольную аудиторию. А ты предлагаешь сейчас разрешить всем атаковать других игроков в своих приватах напрямую, пфф.
  2. На самом деле это самый настоящий баг, ибо при выходе из сумеречного леса обратно в портал с существующим порталом на другом конце, он генерил в рандомной области мне новые порталы. Но даже если бы это и не было так, то генерация портала с заменой блоков в привате это тоже серьезная недоработка, что очевидно каждому, и основа для возврата вещей еще как имеется ^^
  3. Пора бы сказать редакторам сайта, чтобы обновили список забаненых предметов для Mageweave сервера, ибо некоторых там вообще нет, а некоторые не являются забанеными.
  4. Это настолько малопопулярная вещь, что вряд-ли она будет стоять в первых рядах на очереди к фиксу. К тому же, весь ее функционал доступен с помощью тех камней, которые туда вставляются, если и их еще не запретили.
  5. Мой ник: Apart Ник нарушителя: XenX Сервер: Mageweave Краткое описание: игрок XenX поведал всему серверу о том, как можно убивать в привате, либо же попросту вытаскивать игроков из привата и убивать уже вне no-pvp зоны. На скриншотах мы отлично видим, как он предлагает даже продемонстрировать способ другому игроку, а также показан тот самый меч, с помощью которого осуществимо убийство (просто нажимаешь райтклик и тянешь, как при блокировании удара). Этому мечу определенно нужен фикс, но и запрещать его нет смысла, т.к. убийство с его помощью очень палевное и долгое, легко запечатлить на скриншоты, а также попросту не все так быстро смогут до него добраться в плане развития, но и вытащить за пределы привата им довольно легко, если цель находится на улице, так что убийство хоть и долгое, но гарантированное. Жажда повыпендриваться своими пухами все-таки пересилила здравый смысл и страх получить наказание :С "Хороший" был парень, мне будет его не хватать.
  6. Очень жаль, что всякие челики кидают однообразную херню, которую никто даже смотреть не будет :с Если ты такой умный, то, пожалуйста, пиши полноценное описание того, чем является по твоему мнению "клип", а чем не является, какая должна быть продолжительность и должно ли соответствовать содержание видео той музыке, которая играет и проч.. Я, конечно. понимаю, что вы привыкли к чему-то одинаковому, делитесь этим и обмазываетесь, но сам почему-то не нахожу это столь интересным.
  7. Проблема заключается в том, что у тебя не исследованы ключевые предметы, которые открывают секретные знания, коими эти предметы и должны являться. В крайнем случае, можно соединить 9 фрагментов знаний в свиток и получить одно из таких исследований.
  8. Поймут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.
  9. Мой ник: Apart Ник нарушителя: Not_a_Happy_Cat Сервер: Mageweave Краткое описание: 5-ый "Б" класс во главе с Not_a_Happy_Cat решил путем оскорблений и приказов другим игрокам захватить игровой глобальный чат (читаем внимательно, не ленимся).
  10. С зеркалом нет проблем, оно относится к тому типу знаний, которые получаются с помощью объединения фрагментов, или же изучением с помощью таумометра ключевого предмета для получения подсказки. Но вот у самого меня пока-что проблемы с магической дверью и укрепленным стеклом, ибо они не собираются фрагментами, и при полностью изученном базовом таумкрафте тоже не открылись.
  11. Мой ник: Apart Ник нарушителя: shootka Сервер: Mageweave Краткое описание: игрок shootka организовывает раздачу ихор сета и прочих ценных ресурсов (обожаю новичков на сервере с уже подогнанным пробужденным ихор-сетом). Ранее игрок sootka уже был замечен в раздаче ресурсов, скриншоты под спойлером ниже.
  12. Мой ник: Apart Ник нарушителя: lolikdanik Сервер: Mageweave Краткое описание: флуд запросами на телепортацию к игроку lolikdanik c, вероятнее всего, грифом в своем привате. Под спойлером представлен скриншот примера "разборок" этого игрока в чате, для больших подробностей обращаться к игрокам, пострадавшим от принятия его запросов.
  13. Мой ник: Apart Ник нарушителя: vlad105xxl Сервер: Mageweave Краткое описание: провокация на флуд других игроков игроком vlad105xxl.
  14. Мой ник: Apart Ник нарушителя: RainySnake Сервер: Mageweave Краткое описание: игрок RainySnake спамит предложениями телепортации и флудит в торг. чате.
  15. Мой ник: Apart Ник нарушителя: 7upluva Сервер: Mageweave Краткое описание: повторное нарушение правила 3.4 игроком 7upluva, общается только в торговом чате.