Deksar12

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Deksar12

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В этой теме есть правила подачи заявки.
  2. 1. Deksar12 2. Draconic Staff of Power id: 8244. Две штуки мой и игрока 1L9Genesis 3. Очистка сервера от дракониевых вещей 4. 9 октября 10.00 по мск. 5. В доказательства могу показать свое развитие на сервере: скриншот Также снимок кристаллов хаоса и ячейки на 16 тыс. кб 6. Технократия первая 7. X: -6666 Z: 8088 8. На первом скрине видно 3 квантовые солнечные панели и реакторы, после их создания основной проблемой крафта посохов оставался кварц из AE и золото, это все было добыто цифровыми шахтерами
  3. Я так подумал, и я с вами согласен.
  4. Предлога выдать игрокам kit который поможет быстрее начать Пример для технократии: Броня и инструменты из алмазов* (мне кажется это не слишком жирно т.к. это все таки индустриальный сервер)* Молот из Tinkers' Construct (это можно сказать для новичков так что лучеше сделать чтобы он был из железа, так легче чинить) Еда Еще еда* Набор механизмов и немного проводов (измельчитель, печка и заряженная ячейка из TE или аналоги из IC2)* Саженцы гивеи прессы для высекателя Возможно какой нибудь реактивный ранец Также я считаю что можно оставить уровни игроков т.к. свободного места на сервере хватает и проблем с вездесущем приватном нет. И выдавать kit можно как раз по уровню, еще можно разделить его по "тирам" (помеченный * ). К примеру: С 50lvl- железный сет и инструменты, красная ячейка или мфэ С 100lvl- алмазный сет и инструменты, резонирующая ячейка или мфэх Конечно можно придумать другой способы выбора игроков для выдачи кита или изменить сам набор, но я думаю идея ясна.
  5. Если это реально было бы неплохо дать возможность скачивать сборки еще и с троента, а затем закинув их в папку с игрой быстро начать играть. Мне это кажется нужным т.к. у некоторых сборка технократии скачивается больше часа. Также было бы неплохо если это можно было по быстрому закинуть в MultiMC и поиграть с другом по локалке. *Достаточно и первого пункта.
  6. Как нам поиграть с другом по локальной сети на этой сборке, одиночку открыли для сети а зайти не получается т.к. нет возможности добавить сервер.
  7. Привет работяги, кто то знает как сделать автоматическую ферму шерсти, желательно на овцах т.к. нужна цветная шерсть.
  8. Блокировать это слишком жирно, хотя бы выгнать.
  9. Предлагаю добавить в правила сервера пункт, по которому игрок должен будет покинуть дом (закрытое помещение) по просьбе владельца. Я считаю что это нужно так как игрок может пройти/тпешнуться в дом, и мешать ставить или подбирать что либо постоянно преследуя владельца. Конечно должны быть видео или фото доказательства. По моему мнению наказание должно быть 2-3 дня бана
  10. 1. Deksar122. 10 улучшенных солнечных панелей и 1 молекулярный трансформер3. Были установлены в мире и исчезли 4. Вечером 22.05 (воскресенье) 5. Тут они есть, а тут их уже нет 6. Technocracy I7. Корды "дома" -500 75 5959 (Еще это мой f home)
  11. Туплю, не могу понять в чем проблема пишет "you don't have enough power to claim that land" хотя по идеи должно хватать заприватил 14 чанков, влияние 15, а энергии вообще 28, тера 4x4 не могу заприватить чанки 1 и 2