Nikitat

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Nikitat

  • Звание
    Новичок
  1. Nikitat

    [ForumGame] Облом

    Но тебя запалили Пойду нафиг
  2. Главный Локи Сок Пил Вчера 1КЮ2W(Цифры не кто не запрешал)
  3. Можно ли заключить договор так чтобы если кто-то бы нарушил условия его бы наказали админы.(я говорю не про сделки с предметами)
  4. ПОчему простым игрокам не доступны пилы?
  5. Никита Nikitat https://vk.com/nicita.timirshin Ну знаю пол-модов на Technocracy, могу быть поваром, строителем, инженером или техником(Это всё в майнкрафте). 11 лет.
  6. Я собрал робота но не смог вытащить из сборщика(писалась при этом какая-то хрень в чате), потом сломал сборщик и он пропал!
  7. Я хочу создать команду ConstructTeam на сервере Techocracy 1. Цель: собрать людей игроков для совместного развития и вместе зарабатывать доллары ресурсы посредством работы на игроков, да и жить будем вместе. Человек много не надо. По 2 человека каждой должности + я вполне хватит. Занять можно несколько этих самых, как их. должностей. я на самом деле не развит на серве но знаю много модов Итак, должности: 1. Программист на Lua: Главное: уметь программировать на lua и знать и что-то уметь в мое OC + пол Computronics, пол OpenSecurity. Что? Это всё. 2. Инженер Главное: знание и умение TC. 3. Техник Главное: знание TE, IC2 + аддоны, да и умение ими пользоваться. 4. Добытчик Главное: уметь эффективно добывать ресы для команды. 5. Повар Главное: знать моды с готовкой еды. Какие мы будем предоставлять услуги: всякие. Мы сначала обсудим старт команды сдесь, а потом реализуем её саму.