CynepTano4ek

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о CynepTano4ek

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Да. Проблема была в том, что какой-то мод показывал окно с ошибкой, которое очень трудно увидеть, и в этом окне две кнопки: одна прерывает загрузку игры, а вторая - продолжает. В этом окне написано что-то про несовместимость версий.
  2. Не получается зайти в игру ещё на этапе запуска, пока ещё даже не появилось окно игры. Пробовал даже полностью очищать папку с игрой и переустанавливать лаунчер Лог из лаунчера:
  3. Всем спасибо. Как мне кажется, щит не очень-то большой, а проекторы 3-го и 4-го уровня я по ресурсам, наверное, не потяну. Придётся смотреть в сторону турелей или чего-то такого.
  4. То есть, цифры в описании проектировщика ничего не значат, и для любого щита нужен 4-й уровень?
  5. А почему 4-го уровня? Shape Card пишет, что 1016 блоков, а 2-го уровня поддерживает до 1024
  6. Ник: CynepTano4ek Сервер: Spacecross У меня криво работает проектор щита 2-го уровня. Что не так? Подскажите пожалуйста. Настройки в скриншотах P.S. да, я знаю, что задал очень много вопросов. Извините =_=
  7. Ник в игре: CynepTano4ek Сервер: Spacecross При перемещении из космоса в обычный мир с модом WarpDrive у меня в инвентаре появилась клавиатура из OpenComputers. До этого единственная клавиатура на всём корабле была прикреплена к монитору, но она там и осталась и полностью функционирует. Пост создан с целью сообщить о баге.
  8. Спасибо огромное! Тему можно закрывать.
  9. Ник в игре: CynepTano4ek Сервер: Spacecross В моде WarpDrive есть пустые баллоны и генератор воздуха. Год назад баллоны можно было заполнить, нажав ПКМ по генератору с ними в руке. Сейчас же при таком действии они просто пропадают в никуда, из-за чего я не могу выйти в открытый космос, только оставаться на корабле. Таким образом было потрачено 11(!) баллонов. Вопрос в том, как заправлять баллоны вообще, и просьба вернуть ресурсы, если это был баг.
  10. 1. так и было 2. сейчас попробую 3. нет, только один
  11. Всем привет. Вчера с утра я заходил на сервер и хорошо провёл время за игрой с частотой кадров примерно 60 в секунду. Этим же днём, вечером я снова зашёл в игру и обнаружил очень небольшой FPS (один кадр в несколько десятков секунд) при загрузке процессора 61% (тык) в диспетчере задач. Сегодня с утра история повторилась и я не могу зайти в игру. Есть подозрения на счёт того, что рядом с моим домом кто-то построил лаг-машину. Как можно победить эту проблему и начать нормально играть?
  12. Если запихнуть карту беспроводной сети в реле, тогда можно будет передавать данные на расстоянии 400 блоков, но из-за этого возникает много дубликатов сообщений в сети. Защита от этого сделана и проверена. Но для этого нужно будет через каждые 390 (для надёжности) блоков ставить новое реле с картой, а так же источник питания рядом.
  13. Приветствую всех! Раз уж Paprika собрался проложить глобальную сеть метро на TC, то я (возможно с помощью персонала, если они поддержат эту идею) буду прокладывать кабели OpenComputers по миру. Суть в том, что все, подключенные в этой сети могут обращаться к серверам, подключенным к этой же сети. Есть 3 вида: сервера, клиенты и MNDS-сервера. Последние могут преобразовывать имя сайта (например testserv2.minenet.com) в номер сервера (например 2), то есть реализация DNS. Есть стабильные версии софта, с коррекцией ошибок, всё отлажено и всё работает. Я всё понимаю, что это не нужно, не интересно, бла-бла-бла, зачем?, фигня!!11!1, но мне кажется, что это как-то сплотит(???) сервер