FeodorKekovich

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

FeodorKekovich стал победителем дня 3 сентября 2017

FeodorKekovich имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Хорошая репутация

Информация о FeodorKekovich

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо конечно, но лучше рассказал бы как обойти бан по железу хД
  2. данные с сайта, да. Лого для меня нарисовать будет гораздо сложней, чем написать скрипт) но я попробую
  3. Практической части нет, скорее визуальная... Если ещё до ума довести меню, ну там к примеру нарисовать логотип сервера и тд и тп, то можно было бы даже разместить на спавне где нибудь)
  4. Хочу оставить здесь небольшую программку для настоящих фанов дримача. Думаю вам понравится) Скрин и ссылки ниже: Пастбин: http://pastebin.com/EzyEpQKA Команда для установки с интернет картой: pastebin get EzyEpQKA dreammonitor.lua Скрин:
  5. UPD: По просьбе Dancho добавил возможность юзать свой скрипт по обнаружению игрока)
  6. А как тебе идея переделать под пользовательское действие? Тоесть ты сам сможешь указать что делать проге, когда кто то запалится. Так пожалуй и сделаю... Жди UPD )
  7. Всем привет! Поскольку дальность радара из Computronics составляет всего 7 блоков, я хочу оставить здесь мою небольшую программку для совмещения нескольких радаров в одну большую сеть, благодаря чему можно расположить их по всему периметру базы! Их количество ограничено лишь параметрами вашего компьютера или сервера (я про максимальное кол - во подключаемых компонентов). При обнаружении игрока, его ник автоматически заносится в базу данных, как "спалившийся". Базу данных можно чистить нажатием на кнопку CLEAR. Программа также поддерживает чатбокс, уведомляет в чат о новом добавленном игроке, отпугивая при этом нежелательных гостей (чат бокс виден на расстоянии 20 блоков. Чтобы видеть сообщение, нужно быть в канале [*] серверного чата). Уведомления можно включать или выключать кнопками ON, OFF... Также возможен запуск своего собственного скрипта по пути /multiradar/userscript.lua при обнаружении игрока! Кнопка [Скрипт пользователя]. Пользуйтесь на здоровье!) Сам код: http://pastebin.com/CDp1iFz6 Команда для установки скрипта для компуктеров с интернет картой: pastebin get CDp1iFz6 multiradar.lua Скриншоты:
  8. С каждым днём всё чаще наблюдал в чате сообщения вроде: "помогите настроить турели", или "меня крашит при заходе в конфиг турелей!!11", поэтому я решил набросать компактную софтинку для их настройки. Как стать счастливым: подключаем турели к компу ОС кабелем, ложим в них Addon SerialPort для взаимодействия с компуктером, качаем прожку по ссылкам ниже и запускаем её... Плюсы: 1). Компактность. 2). Простое и понятное меню. 3). Поддержка сразу нескольких турелей. 4). Возможность удалять игрока из вайт листа (что не реализовано в популярном приложении от ECS). 5). Не требует подкачки сторонних библиотек. 6). Запуск на стандартной OpenOS и выше... Недостатки: 1). Не поддерживает монитор и видеокарту 1 уровня. 2). Не отображает подробную информацию о подключенных турелях (старался сделать как можно компактней). 3). Не реализована настройка отдельной турели, если их подключено несколько (все турели конфигурируются разом). Сам код: http://pastebin.com/dXYAZ1Dj Команда для скачивания для компуктеров с интернет картой: pastebin get dXYAZ1Dj easyturrets.lua Пара скринов:
  9. 1). Предлагаю апнуть OpenComputers до последней версии ( Весомые преимущества: улучшенный интерфейс серверной стойки - можно заходить в интерфейс каждого сервера по отдельности, чего не найдёшь в данной версии мода, добавлен дисковод для серверной стойки, перелопачена OpenOS - исправлены мелкие ошибки, фиксанут баг с исчезновением блока микроконтроллера и тд... ) 2). Вместе с ОС обновить аддон Computronics ( Весомые преимущества: добавлены некоторые улучшения для серверной стойки, такие как лампочки, переключатели, накопитель энергии, улучшение самоуничтожения ( хз мб кому то и понадобится :3 ), шумящая карта и тд... ) 3). Добавить аддон OpenPeripheral ( Кратко о возможностях: Sensor: чекает на расстоянии до 70 блоков, может возвратить UUID игрока, его координаты, направление взгляда и даже просканировать инвентарь. PIM: позволяет взаимодействовать с инвентарём игрока. ItemSelector: можно выводить на его экран любой предмет по ID. TerminalGlasses: практически такие же очки как и в OpenGlasses только с более удобным и продуманным API, и возможностью совмещения с любым шлемом, чего нет в OpenGlasses ( который можно также оставить, т.к. он позволяет сетать 3D бъекты ) ). 4). Запретить возможность открывать и снимать дронов в чужих приватах