4epB9Ik

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

4epB9Ik стал победителем дня 17 августа 2016

4epB9Ik имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральная репутация

Информация о 4epB9Ik

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я вообще как бы все нуару еще за неделю назад скинул.. тут на всякий (нуар всетаки)
  2. Записал на свой долбанный микрофон фразы, очистил шумы, добавил пару эффектов для создания чего то похожего на робота, залил кусочки в формате mp3 на свой файловый сервер, вставил ссылочки в радио, врубил управление редстоуном , запрограмтровал подачу сигнала на радио в нужные моменты.. Так и получилась система озвучки дверей.. После вайпа попробую воссоздать аналог искусственного интеллекта как в фильме <Железный человек > "джарвис"
  3. Хай ребятки Месяца 4 назад пришел на проект.. Начал играться на первом техно сервере.. Задумка была отстроить секретную подземную лабораторию... Вся структура подготовлена - оставалось сделать лишь скрытый выход на поверхность.. Обычные двери не годятся (Какая секретная лаборатория может быть с обычной дверью на улицу?. Это ведь нарушит всю легенду..) Решил делать поршневую дверь 3x3.. Но не тут то было.. На проекте изменена механика редстоуна.. и все привычные схемы - тут попросту не работали.. Перепробовав 4 самых популярных схемы с ютуба - я взбесился от их неисправности.. В конечном итоге - я стоял в без-выходной ситуации.. Долго не думая всплыла в голове мысль.. "Я принимаю этот челендж дрим.. Построю свою дверь.. С блек-джеком и дамами.." В течении месяца я все-таки это сделал Могу сказать что то что получилось - превзошло все мои ожидания.. В отличии от дверей поршневых - мои двери умеют: - Автоматически закрываться спустя указанное время - Каждый шаг открытия выполняется строго через указанный промежуток времени (верхний поршень открылся, спустя время следующий и т.д) - Разговаривать.. (Да да.. Именно голосом говорить вам сколько до закрытия, когда открывается и когда закрывается..) - И самое главное.. К ней можно подключить абсолютно любую периферию.. (Она может даже в чат вам писать когда открывается, или например открываться с планшета) Я бы многое туда добавил.. Но увы.. Всплыла новость о грядущем вайпе всех миров (01.09.2016) [Официально от Нуара всему серверу] По этому данная система останется лишь коротким воспоминанием - каким я раньше был идиотом, убивая время на подобную ерунду.. Спасибо всем за внимание ребятки. До скорого P.S Краткий обзорчик на это все дело..
  4. Сразу к делу Предлагаю заменить слово "Кланы" на слово "Организации" Это существенно скажется на тематике проекта.. Ведь даже если взглянуть на все это - оно так и есть в жизни) Чем больше ты трудишься во благо организации - тем более она становится масштабнее (количество привата зависищее от ранга) Крупные организации никогда не управляются одним человеком.. (собственно чем больше людей в клане тем больше ее возможные масштабы) Всегда есть выбор.. идти в одиночку и тащить свою организацию к верхам, или присоедениться к уже успешно развивающейся кем то.. А самое главное - это как минимум обьяснит большенству людей - почему именно такая система приватов а не привычный WorldGuard. Спасибо за внимание Надеюсь мои слова будут услышанны.
  5. Скорее всего выделил памяти больше чем возможности твоего ПК (или OS*).. *В том случае если x32 архитектура то выделить можно не более 2048мб.. (и то.. не пойдет дабы система тоже пользуется)
  6. Обнаружил еще 1 недочет.. Опыт при смерти не смотря на привилегию - теряется..
  7. P.S Касаемо недобросовестных игроков которые пользуются полученными привилегиями против правил. - Запретить (устно) PVP при телепортации к игроку, выставив условия наказания - пермоментный бан, либо снятие привилегий полностью.. Те кому дороги эти привилегии не будут подвергать себя риску нарушая правила А те кому по барабану - пожалуйста, вот тебе бан.. (Как бывалый админ проекта знаю что донатеры на сервере - палка 2х концов и второй конец люто мешает) Думаю вы поймете о каком втором конце идет речь. "Мы любим своих донатеров" ИМХО. P.S.S Я могу изменить описание в перечне(просто заменить тот пункт каким нибуть другим) [Давольно широкий опыт в ковырянии скомпилированного Java кода]
  8. О боже... Как же веселят школьники которые бомбят на то что их убили.. "ТАК НИ ЧИСТНА, В ЭНДЕ НИЗЯ УБИВАТЬ! БААААН" Не хочешь чтоб убили - не суйся.. Разве не так? А раз сунулся - то испытывай риски быть убитым.. И вообще.. Как ничтожество сейчас выглядишь.. Хочешь чтоб обидчик был наказан - так накажи сам.. ИМХО.. (Все жалобы с темой "Меня убили" - только ставят галочку ничтожеств на вас.)
  9. Здравствуйте уважаемая администрация Dreamfinity. Сегодня я стал обладателем группы пользователей Legend, и заметил несколько нюансов (недочетов) 1.Точки дома (/home) - по каким то причинам доступно для создания всего одна точка (как обычному игроку) в перечне привилегий в прайс листе указано: Просьба: по возможности исправить разрешения как задумано. 2. Ложная информация касаемо 2ух привилегий в группе - а именно: Просьба: Исправить описание группы, чтоб не вводить конечного покупателя в заблуждение (это не хорошо) или восстановить данные привилегии (знаю что удалены они по причине жалоб) С уважением игрок сервера Technocracy#1 Анатолий.