mark_rakki

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о mark_rakki

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Окей. Плюс мы в дискорде в конфе dreamfinity, меня можно там и найти (Mark Rakki#5269), или найти Clawhauser (drgnrdd#7500)
  2. Лол, вспомнив, что в этом чанке ниже мы добывали лаву, решили её проверить... Результат очень прикольный...
  3. Узнав, что нам вернут реактор с ячейкой, мы решили сложа руки не сидеть и восстанавливать эстетический внешний вид. Но без реакторов нам жизнь не мила и майнкрафт не торт. ;с
  4. Да конечно там было еще что-то (например вот два реактора из IC2, пустые внутри, почти), но это критически важное, у нас ресурсы есть на все остальное, но они в терминале, к нему нет доступа - в этом беда, реактор и ячейку, хотя бы одну - уже хорошо будет. На скриншоте видно, где был реактор. К нему как раз присоединена турбина, а вверх по проводу уходила энергия в ячейку, до тех пор пока всё это не "скушал" откат... ;с
  5. Нет конечно, зачем распривачивать "сердце" дома? Точно нельзя откатить "вперед"? Хотя это по сути откатить назад на день-два, при наличии бэкапа мира, потому что 24-30 часов назад все было в порядке. Ну и если нельзя, как можно нам помочь? Это действительно было сердце дома, там был реактор из бигреакторс и энергоячейки с энергией, мы как машина без масла или человек без электричества в каменном веке.
  6. Джуди Хопс на первый взгляд выглядит довольной, но на самом деле это не так! Не вооруженным взглядом видно, что здесь что-то не так. Не живет же ни кто в домах, где нет целой стены, нормальных лестниц и прочих прелестей целого дома. Давайте же произведем не хитрый анализ того, что мы имеем. А именно, это откат целого приватного чанка по примерным координатам точки, принадлежащей чанку, (1545; 72; -1426) (смотри первый спойлер за координатами). Скриншоты пояснения и доказательства того, что это откат целого чанка. (и немного соседних угловых координат чанка, смотри спойлеры ниже) Просим откатить этот откат, как бы масло масляным это не звучало. Ваш игрок, Mr Mark Rakki.