Hagen

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Hagen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hagen

    Я застрял в порталах )

    Вернулся на место смерти - оказалось, что этот портал находится на территории под названием "skill". Не под местом с вратами и хранителем. И видимо игрок в целях безопасности замуровал портал...и меня вместе с ним ))
  2. Hagen

    Я застрял в порталах )

    Уже всё, уже не надо... запрыгал себя до голодного обморока. Но, как-то пофиксить это дело надо. Кто-то другой может оказаться этой жуткой ловушке, и ему придется пережить тот ужас....
  3. Доброго дня. Я жутко удачливый кхм-кхм... В общем, через NPC телепортировался на восток, далее зашел в портал за спиной хранителя и оказался в аду. Ок, в ад мне еще рано - зашел в новый сгенерерованный адский портал, и оказался в новос портале под землей закованный со всех сторон в землю и камень. Видимо появился под порталом хранителя на востоке, так как территория запривачена, а так как менюшки и чат не работают пока игрок в портале я и суицид не могу совершить и /spawn прописать не выходит... Горе путешественник... Телепортируйте меня пожалуйста домой ))) то есть на спавн, нет у меня пока дома. Скрин прилагаю. Спасибо!
  4. Чтобы был пустой холодильник нужно там шарОм прокатить.
  5. Hagen

    [ForumGame] Облом

    Но я хз как они там все воевали... Буду собирать машину времени
  6. Колхоз "Удойный Йогурт" БРО
  7. Hagen

    [ForumGame]Отмазки.

    Да, но в жопе никак не появляются новые мысли, только го*** Ты это по вечерам?