lirmann

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о lirmann

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/29/1981

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какая броня лучше защищает? Гравитационный нагрудник IC2 или из Draconic Evolution ?
  2. Ну ты ппц написал! о_О Сам то понял? Купи мешок запятых что ли.
  3. Нужна не просто пустая баночка, а именно флакон С ДУШОЙ!
  4. Я тоже пытался узнать про данный флакон для душ, но у нас на сервере один ответ "Вам ни чего объяснять, ни кто не обязан" крч. типо идите куда подальше назойливые игроки. И как я понял надо тупо чарить горы книжек в надежде что выпадет именно на печать души.
  5. Классно забанены, я их скрафтил и поставил.
  6. Мы крч. потестировали, убить можно игрока гранатометом который продается в магазине. Именно им меня убили в привате. Жёлтыми боеприпасами. В нанке наносит 50 урона. Без нанки убивает сразу. Наносит урон даже через стены. Не приглашайте незнакомых в дом. Смысл грифа такой. Игрок просит купить или обменять что либо, вы показываете в руке товар, и он в вас тупо стреляет. Удачи.
  7. Поставил телепорт из Mekanism вышел, через несколько часов захожу а рамки нет. Сам то блок телепорта на месте. В привате только 1 человек и его не было, да и зачем она ему. Что за бред.
  8. Игрок пытался в чате (видимо не выключил глобал) рассказать как убивать в привате. Он говорил что бы не спалили надо быть за спиной. Это читал весь сервер.
  9. Почему в привате могут убивать? Сегодня игрок с ником Marusell пришел ко мне в приват, и как я отвернулся убил. Я не видел чем, но звук был как бутылка разбилась об пол. Так же убивают на спавне. Поправьте кривые приваты.
  10. Что бы срубить дерево, нужно убить соседа и отобрать топор.
  11. Перенос Шифтом работает в железных сундуках, золотых, алмазных. Благо железа кучи, юзайте на здоровье.