QVIZ_GG

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о QVIZ_GG

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. дам,похоже проблема в моем антивирусе,я этот шлак под названием "avast" больше желания не имею установливать,не могу там добавить в исключение,спасибо примали,тебе там конфеток,ну а я на техно(если все норм пойдет)
  2. антивирус хер знает когда установил,так для галочки,не обновлял
  3. щас вродже все к чертам удалили,и с 1274810 попытки у меня не вылезла ошибка,я качаю техно крэйси,но похоже как скачаю у меня закроется все,я открою и снова ошибка,так уже было.
  4. Скучно(9( я видел выше у кого-то такаяже проблема,я сделал что говорили,мне это сначало помогло,я авторизировался,и даже скачал технокрэйси,но зайти на него не смог,опять же вылезала ошика эта.
  5. Проблема возникла еще вчера,когда зашел в лаунчер,на месте пороля было написано недоступно,думал поможет простая переустановка , но нет,после этого мне начало вылазить это: я удалил java и скачал новую,не помогло,удалил и скачал заного клиент,непомогло,что мне делать?
  6. QVIZ_GG

    Просто пропали вещи

    забыл добавить,пропали сумки броня и атомный
  7. QVIZ_GG

    Просто пропали вещи

    Я летел по космосу , добывал железо,как тут у меня просто пропали вещи.Скрины до того как пропали,и сейчас,могу отправить фото сундуков и мэ