Avengord

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Avengord стал победителем дня 11 ноября 2017

Avengord имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтральная репутация

Информация о Avengord

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Похожая проблема была и в нашем привате позавчера - пропал системный блок со всем содержимым. В какой-то момент просто исчез и всё, причём другие остались на своих местах.
  2. О, вот и рецидив. Может, как-то отключить повторную генерацию метеоритов? Так и совсем без дома можно остаться, в прошлый раз ничего не восстановили пострадавшему
  3. Засунуть из инвентаря? Хоть бы пытался писать нормально, если не умеешь. По поводу Кристины - её, может, и нет, но автосообщения в чат пишутся постоянно, в т.ч. и про ячейки/карточки.
  4. Инструменты из тинкерса прекрасно чарятся (возможно, не все), просто нужно иметь при себе уровень примерно в два раза выше, чем требуемый
  5. Мда уж, масштабно! Особенно интересно, что у человека здесь вообще никогда не было метеорита. ЗЫ. каков шанс, что у кого-нибудь ещё вот так дома появится оно?)
  6. 1. Avengord 2. Шлем 7864, нагрудник 7875, поножи 7887, ботинки 7904, 32 дракониевых ядра 7938. Каждый элемент брони был со следующими зачарами (403): защита 4, печать души, защита от снарядов 4. Кроме того, в каждом было по 6 пробуждённых ядер 7937 (суммарно - 24). 3. В связи с внезапно возникшим багом на сервере. 4. Примерно в 18:10 5. Скрин приложен 6. Техно-1
  7. 14 пробуждённых ядер и 2 виверновых на посох? Wat? Доступный максимум - 12 штук суммарно (если только не прокликивать, как некоторые делают). Сумка в ячейке и в сумке - это вообще комбо) Учитывая то, что в чате уже довольно давно вылезает предупреждение о том, чтобы так не делали.
  8. Могу подтвердить, тайники имели место быть. Кстати, почему их запретили?
  9. Я тоже не совсем понимаю, зачем настолько молниеносно прикрывать темы. Пропали вещи из-за бага мода, окей, отписал; через 2 недели администрация пошла навстречу, но нужен полный список утраченного. А спустя 7 (семь!) минут тему закрывают, приходится делать дубль, хотя, казалось бы, всего одно короткое сообщение (а не повторение информации в новой теме). Зачем так делать?
  10. В продолжение темы: 1. Avengord 2. Технократия-1 3. Пропали Draconic Chestplate (7875) с одним добавленным Awakened Core (7937), Draconic Leggings (7887) и Draconic Boots (7904). 4. 03.05.16, 02:40 P.S. Если планируется восстановление утраченного, то было бы здорово, если бы просто дали звёзды, затраченные на крафт (18 штучек)
  11. Вчера ночью (примерно в 02:40) после обнаружения бага с остающимся полетом даже после снятия драконьей брони решили с другом выяснить, почему так, попробовав передать через обмен (шифт+пкм) собственно саму броню. При первом обмене куда-то в небытие канули ботинки, затем через какое-то время при обратной операции (уже мне возвращали) исчезли кираса и поножи. Если ли шанс вернуть утраченное? Ник Avengord, Технократия-1. Ниже скрины, хоть как-то доказывающие, что фулл-бронь имела место.
  12. В районе 200 шардов тоже пропало вчера, ник такой же.
  13. На деле получается, что за первые два голосования дают по 20 шардов, за вторые же два не даётся ничего - проверял проверкой баланса после каждого голосования.