SteelDespot

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о SteelDespot

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ув. администрация. Возможен ли следующий вариант решения проблемы (если и возможен, то одобряете ли Вы его?): Я регистрирую новый аккаунт (или оставляю этот) исключительно для общения на форуме, но при этом буду писать от лица "якобы несуществующего" аккаунта [Regan]?
  2. Почему-то и форум его не видел. И один раз через редакторы открыл свой профиль на сайте для редактирования (думал, проблема там), но когда нажал "обновить", сайт выдал ошибку: "Неверный логин/пароль", однако сам вход был произведён успешно. Что это может быть? И как мне быть? Я вижу очень мало вариантов, и те, которые вижу, честно говоря, меня не очень радуют...
  3. Проблема повторяется.
  4. Здравствуйте! Пишу со старого, давно оставленного аккаунта т.к. не могу зайти на форум через действующий. Что делать? Оставил старый аккаунт т.к. возник один баг. Перешёл на новый. Но пытаясь сейчас зайти на форум дабы проявлять свою активность, я резко обнаружил, что такой возможности у меня нет... Как решить проблему? Действующий аккаунт - Regan. При попытке авторизации выпадает ошибка "Вы ещё не авторизовались...."
  5. Возникла проблема, предоставляющая очень много дискомфорта... Я долгое время не заходил на сервер (Technocracy I), но прекрасно помню, что имел 34 ранг в системе ММО. Не смотря на то, что ранг сохранился, возможность добавлять чанки в приват сократилось до начальной (2). Я попытался исправить данное, подняв 36 ранг, но безуспешно. Кол-во чанков, допустимых к привату, не меняется. Что делать?