Qha1

Участник
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Qha1 стал победителем дня 30 декабря 2018

Qha1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Нейтральная репутация

Информация о Qha1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сервер: Arcanefactory, да и наверно и Technocracy и Spacecross Помнится вы запретили api inventory_controller`а из за грифа приватов роботами, но почему запрещать api для стационарных контролеров? Я про адаптер с улучшением inventory_controller а так же транспозер, который из него крафтится. Ведь стационарный то вам что сделал а? На транспозерах (или адаптерах) собираются самые интересные механизмы, от сортировщика и определителя ресурсов до аналога МЭ системы и полнофункционального магазина, думаю это большая практическая часть мода у которой нет аналога вообще. Предлагаю разрешить api для стационарных вариантов! Что же касается улучшений inventory_controller для роботов и дронов, пофиксить их или запретить вообще решайте сами. Еще хотелось бы отметить чтоб в конфиге включили доступ к id предметов Думаю многие игроки поддержат эту идею, ведь многие хотели бы открыть свой магазин на сервере или автоматизировать какую-нибудь работу!
  2. Qha1

    Добавить Bibliocraft

    Добавте пожалуйста мод bibliocraft. Или урезанную версию его с полочками и стойкой для брони. Мод позволяет удобно выкладывать предметы на полочках, а так же вешать броню на стойке для брони. (сервер technocracy)
  3. Админы, добавьте пожалуйста в IC2 поддержку электросхем из mekanism`а, чтобы можно было их использовать при крафте механизмов IC2, а то осмий почти не используется, и просто лежит в мэ без дела. (сервер technocracy)
  4. Добавте уже наконец мод "Key Bindings Overhaul Mod", а то клавиш не напасешся с модами. PS: кто не знает этот мод в несколько кб позволяет забиндить много действий на одну кнопку ( например: f - гравик из ic2 и f - джетпак из mekanism)