Beelzebub

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

Информация о Beelzebub

  • Звание
    Новичок
  1. Воу, а это годно)) Спасибо!
  2. Немного протупил с вычеслениями, забыл поделить сумму на TPS. Вот и выходил слишком большой результат. Ну и вы могли меня поправить) Теперь назрел ещё один вопрос, как получить значение TPS в реальном времени автоматически? Это можно сделать шагометром из ОпенБлокс. Но вот только это вроде не как не автоматизировать. Вопрос остаёться открытым! Как измерить TPS автоматически?
  3. Так то оно так, но судя по данным полученым с секундомера это не так. Либо это из за TPS-а, либо просто конфиги мода изменены на серверной части клиента. Замеры я производил сразу после ночной перезагрузки сервера при нулевом онлайне, так что не думаю что TPS мог как то на это повлиять.
  4. Что за привычка такая, кидать реп и не предупреждать нормальных людей большими красными буквами "ГОВНО"?Я ж чуть ушей не лишился из за вашей лени.. А вообще нахрена нам нужны ваши треки без описания? Шо толку если заглянув в любую другую помойку я так же смогу найти кучу репа и дабстепа без описания.. Гайд по тому как надо выкладывать нормальную музыку с клипами: (не танцульками под реп, это не клипы. То что выложил Apart тоже не коим образом не считаеться клипами, это максимум машинимы) Если вы кидаете реп то будьте добры сделать так: Надеюсь все всё поняли И ещё, не нужно засирать всю страницу огромным количеством видео, вам что так сложно засунуть их в спойлер?
  5. Жаль всего 32x32 Я как то делал r3dcraft 64x64 с поддержкой всех модов, но так и не доделал Осталось в парочке модов текстуры перерисовать и для парочки сделать. Могу выложить если у кого то есть желание закончить..
  6. "Ломает" вашу МЭ терминал безопасности. Почему? Да потому что не нужно бездумно делать всякие вещи. Для корректной работы терминала безопастности его нужно либо настраивать, либо вообще оставлять в изначальном состоянии и не в коем случае не тыкать своими кривыми ручонками по разноцветным кнопочкам. Впредь учтите что перед тем как чем то пользоваться нужно сначала понять принцип работы, а то так и руки оторвать может
  7. Есть вот такая вот простенькая программа, которой жизненно необходимо знать: сколько на техно нужно EU для генерации одного мили бакетта материи? Засекать секундомером не сильно хочеться, всё же будет погрешность.. В файлах клиента вроде тоже ничего нету, конфиг на сервере.. Стандартно надо 1кк Eu для одного mb, но ведь тогда получаеться что с моими 5к eu/t надо 200 секунд+ а генерируеться всё намного быстрее.. Есть какая то инфа по этой теме?