Black_Dragon

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Black_Dragon

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всё выяснил.... Логика снова мне помогла... НО НЕ ГАЙДЫ, СПАСИБО ГАЙДО ДЕЛЫ.... ( нет, серьезно? Они описали многое но не то что он использует RF и EU без всякого конвертора! На прямую...)
  2. Такой вопрос... Как извините в выше указанном моде вырабатывать энергию? Прошу без каламбуров или сарказма... У меня припекает, я за себя не ручаюсь! ( Серьёзно я перелазил кучу гайдов и форумов НА ******* Techocracy не возможен ни один способ добычи энергии)... ( Если возможно, мне нужен самый простой... Ну.... нафиг этот мод....)
  3. С кого и как его добывать? ( я про "Тень меча стража" )... Если не сложно опишите тактику боя и т.д. Заранее спасибо!
  4. я не могу сделать выше указанные элементы! ( из бумаги ) Это не баг
  5. Так всё таки крафт такого молота уже недоступен? или мне нужно как то по другому действовать?
  6. Помню делал чудо инструменты из тинкера, вот решил сделать прочный стержень и большую пластину ( из бумаги ), неужели в тинере такое больше невозможно? ( если я что то путая опишите весь процесс, пожалуйста! )
  7. Black_Dragon

    Террасталь

    Меня не удовлетворил ответ... Вместо советов, вы настояли на том что я успею, также не дали советов, по увеличению скорости! У вас маловато опыта для такого получается..... мне не понравилось такое и я показал, что меня не удовлетворил ваш ответ - репутацией, думайте прежде чем писать! игрок ниже вас по репутации, однако оказался полезнее! И я не зря порчу вам репутация, я не хэйтер.
  8. Black_Dragon

    Террасталь

    Я конкретно написал что после очистки пытаюсь, не успеваю даже если сразу после неё!
  9. Black_Dragon

    Террасталь

    Каким образом я успею создать террасталь, если у вас удаление вещей... я не успеваю! даже когда кладу ингредиенты сразу после очистки!