asderof

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о asderof

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Скины 64 х 32 ставятся. Видимо у тебя другие.
  2. имеются ввиду трубы из билд крафта? Есть намного более функциональные трубы из enderIO и достаточно дешевые из thermal dynamics.
  3. почему нет реакции администрации? Ситуация такая: было 28 чанков, заприватил до максимума +6, после отката эти 6 чанков оказались незапривачены, но энергии на приват заново почему то - нет
  4. Проблема со слетанием приватов не затронула, но за последние дни были запривачено около 6 чанков, после отката эти 6 чанков оказались вне привата, но заприватить их обратно я не могу.
  5. Тоже пропала индукционка, в списке забаненных ее нет, так что просьба починить. Кобальт кстати починили.
  6. чтобы обучиться кузнечному делу - надо окончить 9 классов
  7. Зарин Отнимает Жизнь РУГ
  8. В NEI есть части оружия и инструментов Tinker Construct из дракония (и пробужденного дракония), но в плавильню они не кладутся, можно ли это исправить?)
  9. у меня аналогично на рабочем компе, на 85% зависает или выключается, грешу на слабое встроенное видео - Intel(R) GMA 3100, 384мб выделено. Сборка может работать на этом? оперативки 4 гб процессор сore2duo 8400 п.с. знаю куда выкинуть)
  10. asderof

    Ваши ники)

    asderof technocracy Олег
  11. Технократия, пропал весь накопленный кобальт, взял его мышкой, и он пропал просто, выкапываешь в аду, он падает но взять нельзя, сообщение выводится как о ростках биом о пленти. Слизневый кристалл делался нормально, рецепт в NEI присутствует, но на выходе пустая клетка. Уверен делаю все правильно) дня 4 назад все нормально крафтилось, и кобальт плавил.
  12. user\Dreamfinity\updates\Technocracy\mods. user - папка пользователя, находится в папке users - пользователи (win7 и старше) либо Documents and Settings (winXP)
  13. Собственно сабж. Кобальт входит в состав манулина - практически единственный материал в чем то реально лучше чем эндериум, было обидно когда из сундука на глазах исчезло полстака, да и скучно когда нет альтернатив. Слизневый кристалл перестал крафтится, какая с ним то может быть проблемма? Причем ни кобальт ни слизневый кристалл не присутствуют в списке забаненных.