Lexins

Участник
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

Информация о Lexins

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да лучше удалить мод на крышки, резные и разно-структурные блоки который около 100-200 страниц в Nei занимает.
  2. Что с способностями (Academy Craft) в Сумеречном лесу? В прошлый вайп они работали в Сумеречном лесу. Прошу вернуть эту возможность. А то прокачивали до максимума, а их отключили. Аж играть моим друзьям расхотелось.
  3. Попробуй создать для каждого сервера свою папку с игрой, а так хз.
  4. В папку с игрой зайди и там найди ***log.txt (вместо *-чек что то написано но ищи что то связанное с твоей проблемой)
  5. Аналогичная ситуация была при этом, лично наверное у меня перестал вообще заходить.
  6. К моему глубочайшему удивлению Dreamfinity Перестал Запускаться из за маштабирования экрана на 100%, больше да а стандарт никак... Но это уже на переустановленной винде. Не знаю изменилось ли что-нибудь на предыдущей потому как я и до этого пользовался маштабированием на 100%, сейчас же поставив 100% выскочила таже ошибка с тем же файлом, не знаю как этот лаунчер багуеться даже после переустановки винды. Скорее всего есть свои спрятанные файлы для сохранения настроек или чего то подобного, в документах, так как я перенёс основные только папки пользователя, Документы, Загрузки и т.д. Лаунчер и всё к нему прилагающие загружал заного чтобы быть уверенным что никакие настройки из предыдушей винды не попали в новый лаунчер. P.S. Всё вернулось к той же ошибке. Вы что ждёте пока у меня идол кончиться? Или что за игнор? Где все? Хоть ответьте (Отъеб****) и всё.
  7. 1.Lexins 2. 3.Нету антивируса, кроме встроенного WIndows-Защитника и тот сейчас отключен. 4.16.06.2019 В ~21:00 по Москве, игра зависла и традиционными способом не закрывалась, пришлось закрыть через диспетчер задач. На следующее утро была такая ошибка. 5. 2.5 гб выделено под клиент, на момент зависания. 6. P.S. Если есть (а оно должно быть) место куда сохраняются все настройки (действия и т.д. и т.п.) вашего лаунчера скажите где они, может я их с чистого листа поставлю а не буду терять всю инфу с документов пользователя? Я нашёл способ, но лучше конечно если кто-нибудь из высших чинов скажет куда лезет лаунчер и оставляет свои следы, А не переустанавливать полностью винду как я, и не скидывать все предыдущие файлы пользователя.
  8. Lexins

    Пропали вещи!

    Тема думаю закрыта. Вернули часть вещей.
  9. Lexins

    Фракция

    В вк группе напиши там быстрее по идее отвечают.
  10. Собственно при попытке поднять или создать карьер высвечиваеться следующая надпись:
  11. Lexins

    Пропали вещи!

    Забыл написать ID-шники:
  12. Lexins

    Пропали вещи!

    Пропавшие вещи из инвентаря:
  13. Lexins

    Пропали вещи!

    Создал тему на всякий случай, (Veritaris по идее уже им занимается с 17-го числа). Дело утром по московскому времени около 9 часов, захожу на сервер после перезагрузки и появляюсь мёртвым у себя в привате где я собственно матюгаюсь что я как то умер и у меня пропали все вещи и сразу же меня расспрашивает Veritaris что произошло. ( До этого я отходил по семейным делам когда вернулся увидал что сервер перезагружается после чего я уже хотел спать и отключился.)
  14. Не знаю для кого как но мне как минимум было удобнее с просмотром пещер, я живу собственно в пещере да не один я и многим этот вид нужен. P.S. Но я понимаю зачем вы его отключили, чтоб в лабиринтах не было видно куда идти, браво. Да и зачем вообще ставить новую мини мапу если там функционал не работает, могли и на предыдущем убрать автоматическую смену от рисовки.