Sarort

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Sarort

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sarort

    Пропали вещи

    Это координаты и моей базы за одно на этом месте и пропал сет (x: 5116 z: -2977)
  2. Sarort

    Пропали вещи

    Справедливое замечание
  3. Sarort

    Пропали вещи

    Свернул игру на пару минут будучи в полете, когда развернул увидел, что я стою на земле и брони у меня уже нет. Сбросил с меня сет кошмар. Только пошел подбирать вещи, как они сразу пропадают, и ладно если бы это была очистка, орнул бы и все, но я специально проверил, очистки не было. С кольцом магнита вещи тоже не подобрались. Потерять драконик сет из-за каких-то багов не очень то и хотелось бы. https://prnt.sc/sdbx6z на этом месте и пропал сет (x: 5116 z: -2977) https://prntscr.com/sdc20k (пруф что был в сете) Пропали вещи примерно в 18-19 по МСК Пропал фул сет пробужденного драконика
  4. хмм, а мне мозня?
  5. 1. Sarort 2. Квант сет (кроме шлема), персональная ячейка (4325), Шахтерский лазер (4152), Сумка из /kit Idol (там была куча всего, из ценного только 9 узлов, 4 семя пустоты, и палка на 100 вис) 3. Избиени себя ножом из blood magic и после смерти пропали все вещи (кроме ножа) 4. Примерно 16:10 5. Тоже, что и в пункте 3 6. Arcanefactory 7.-7706 69 -1449 8. Сумка была почти полностью забита вещами, но главное веруть эти вещи.
  6. Приветствую, я уже который день пытаюсь добиться от модераторов ответа на вопрос "Как получить набор для настройки беспроводного соединителя?", если уже не хотите решать эту проблему, так забаньте и беспроводной соединитель и набор для настройки его, или решите проблему с крафтом. С уважением Sarort.
  7. Sarort 91 квантовая панелька (80 ультиматок на 2 лица) 4burek: Sarort, TheImpossibleGuy
  8. У меня тоже еже получилось, всего часа плтора пробивался... Ну да ладно. Закрывайте тему.
  9. Я с начало грешил на интернет, но TheImpossibleGuy живет очень далеко от меня и его тоже не пускает, окно я не сворачиваю
  10. Sarort Techmocracy При попытке зайти на сервер идет долгая загрузка и пишет "Превышено время ожидания". Появилось это после того как построил турбину из Big reactor, вылетает не только у меня, а еще и у моего согильдийца TheImbossibleGuy. Эта проблема решается только после перезагрузки сервера и то на небольшой промежуток времени, прошу разобраться.
  11. Та же ошибка. Администрация игнорирует этот(мой) вопрос уже 2 дня. Предполагаю их не интересуют проблемы игроков.
  12. 1. Sarort 2. 3. Avast 4. 19:10 5. 2 Gb 6. Игра останавливается на загрузке 85%. И как я понял не хватает каких-то текстур. Переустанавливать игру пробовал.