cashman

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

cashman стал победителем дня 6 октября 2016

cashman имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о cashman

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. cashman

    Отсутствие мини карты

    никогда на спейскроссе не было карты. НИКОГДА. Сама концепция сервера подразумевает под собой неизвестность и таинственность. Попутно и страх потерять все - ибо приватов нет.
  2. Собсна =- оплатил. Деньги снялись. Шарды не начислились.
  3. На сервере происходят чудовищные лаги. Есть мнение (и подозрение) что у кого то таким образом кормится аномалия гравитационная. А так как у некоторых категорий игроков есть прогрузка чанков - вычислить виновника будет очень сложно. Предлагаю зарезать возможность выбрасывать что либо автоматически.
  4. Ребят... а не проще 2 порта и 2 кабеля красных из эндерио?... 1 порт - сигнал если меньше 80% заполнено внутреннее хранилище... второй порт на включение по сигналу... Неее - вам компутер подавай)))
  5. # A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment: # # EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x0000000066653556, pid=4356, tid=0x00000000000017b8 # # JRE version: Java(TM) SE Runtime Environment (8.0_92-b14) (build 1.8.0_92-b14) # Java VM: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (25.92-b14 mixed mode windows-amd64 compressed oops) # Problematic frame: # V [jvm.dll+0x463556] проблема явно в джаве, но возможно что то не так с оперативной памятью на компьютере? или какая то программа (вирус\антивирус) зажимает под себя некоторые участки памяти... ps я могу ошибаться)
  6. решите проблему с памятью, и перегревом процессора. удачи.
  7. предлагаю за мамку и ментов впаять гуфу перму. потому как таких пидарасов поднарных как оно - мир давно не видел.
  8. сам мод немножко глючен (вешал сервер) но это было полгода назад, далее, аналогичный метод используется в маттер овердрайв, хотя да - приходится строить лагозавод для приемлемой скорости. ps как только получите этот блок - начисто оторвет желание играть(
  9. кто то так шутит))) вот бы квантовый генератор так лежал))))
  10. ну он любит чтоб ему всегда все доказывали, ну там теорему, доказали что на улице дождик, да и просто что сменную обувь надо носить с собой... Молод он еще - судя по поведению... да и при упоминании "петухов" - делаем вывод что тяжело ему живется, вот он и старается напустить на себя важный непетуховский вид, старательно показывает знания грамматики и проч... и кстати... за мат положено наказание? хотябы формальное. негоже оставлять его грамматически верный мат без внимания? ps все вымысел...)
  11. Странно - я думал в общей школе осваивают программу школьники, а уж никак не петухи... Вы откуда уважаемый? И где петухи учатся в школе? Расскажите нам? Полагаю - ваш рассказ потянет на пруф. ps все самые приятные воспоминания связаны со школой?
  12. help help!! my heart stoped!!! help!! - не понимаю я тебя - говори по русски!!! ps может быть во время конца света вы тоже будете придираться к правописанию? если да - то я очень рад за вас.
  13. Вот ведь какая подлая... Сама себя!!111 нет бы что нить еще...)))
  14. "Затем оно будет увеличено в цене, книга с зачарованием будет крафтиться в верстаке плотника.Благодарим за понимание. " сделали более маргинально)) теперь строчка "печать души" говорит что это дешевый и малоценный предмет)))