Gefestion

Участник
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Gefestion стал победителем дня 27 июля 2017

Gefestion имел наиболее популярный контент!

Репутация

-14 Плохая репутация

Информация о Gefestion

  • Звание
    Участник форума

Посетители профиля

868 просмотров профиля
  1. /pm Fox1488 для_илиты /msg Fox1488 гык,лолкекчебурек@everyme
  2. Если я не "царь всея проекта", и, даже, как говорил Паладин "Боженька 99/10", то почему мод удалили? Я верю в то, что на верхушке администрации сидят объективные люди и не сильно ко мне прислушивались (единственное обращение к ним было в теме о багоюзерстве посохом одного игрока -> за пруфами к нойре). И даже не случайно говорил, что этот мод не нужен не столько "игрокам" сколько "проекту" (технически). Думаю в следующих аналогичных спорах будет ссылка на эту тему в качестве пруфа того, что исход будет скорее всего тем, каким его заявляю я.
  3. 1, 3, 4 - Информация личного характера, тем более по последнему ещё и коммерческая тайна. Если так нужен первый пункт - жди 2 года, когда будет проведена защита диссертации. Пиздаболы, которые воруют идеи до момента их официальной публикации мне также не нужны, поскольку она претендует на новизну - тогда тебе и пруф железный будет. Исходя из вынужденности в сокрытии конкретной информации я не могу по ним предъявить каких либо пруфов. 2 - а тебе чеки нужны? +По пункту 2.7. правил проекта мне запрещено даже давать ссылку на группу, в которой собираются отзывы и заказы, а название намекает на коммерцию (соответствено это мне засчитается как реклама группы VK здесь). Так что тебе придётся считать, что это пруф из-за специфики правил. 5 - так уж и быть, залил раньше времени специально для тебя https://github.com/WheneverRide/DFF-Andreas Ждём доказательства твоих. Будем расписывать по пунктам, то, что ты напердел, при этом ты должен тогда привести как минимум 1 безоговорочный пруф (как с моим 5 пунктом) среди этих трех: 1) Вероятно тебя в таком случае можно найти в авторстве соответствующих приложений либо в списках раб? 2) FrostBite Engine использовался в очень небольшом количестве игр, следовательно, если это так, то тебя можно найти в титрах этой игры, но тут ты явно напиздел, т.к. тебя банально не будет там. 4) Как и в случае с твоими пунктами 1,2 ты можешь предъявить открытые данные свидетельствующие о твоей причастности. И да, указав указание на авторство в одном из данных пунктов ты не нарушишь 2.7. Удачи. По поводу пункта 3: даже если и не напиздел, этот пункт мне не интересен, т.к. можешь прикрываться конфидециальностью.
  4. Полагаю, что ты еблан воспринимаешь где это не нужно буквально. Поэтому, если мы приравняем @cashman к петуху (впрочем так оно и есть), то этот вопрос будет риторическим. А с чего ты решил, что в цивилизованном обществе тебе на серьёзное заявление без пруфов кто-то должен поверить или согласиться с твоей точкой зрения? Странно, но вы явно это не поддерживаете, а значит вопрос о вас, как о быдле можно считать решенным. Это единственное, что ты осилил в школе? Поэтому ты и не заикаешься про теорему о 2-х ментах, которые водили твою мамку к детерминированности, чтобы впросак не попасть? Хотя банально ты и до 10-11 класса не дошёл. 1) Написание магистерской диссертации. 2) Платная помощь очникам и заочникам. 3) Работа. 4) Проекты связанные с программированием цос для цап/ацп + плис-ок для оборудования радиорелеек и радиолокации. 5) Написание 3д движка с релятивной камерой (когда объекты по сцене не перемещаются вообще (искл. анимации), а их движение происходит за счет переориетнировки камеры относительно них) и физики (аналогично с объектами коллизии) для проекта старого знакомого. Думаешь в майнкрафтовском говне после этого интереснее постоянно пребывать?
  5. > Для представителя администрации ты подаёшь плохой пример, логично будет считать нормой то, как с тобой общаются. > Опа, и это снова пиздабольство без пруфов - приз в студию!
  6. > Комментарий петуха, который не осилил общую для всех школьную программу. Понятненько. > Комментарий петуха, который имел свой опыт с хуемерстве со снегирями. Зоофилия засчитана.
  7. В твоих "весомых" сообщениях также не вижу грамматики.
  8. Тогда, когда выучишь правило о глаголах с "-тся и -ться".
  9. Ахах, что у нас тут? - ага, да это же предъявы из воздуха приписываемые мне. Вот смотри: где я написал в последнем сообщении что "мол - драконик имба"? А? - Может ты сам с собой базаришь? И без пруфов попизживаешь? Драконик был, есть и будет объектом для вредительства проекту и онлайну. #драконик_норм_говно
  10. В связи с недавними событиями по саботажу серверов: АХАХАХ, да мне даже жопу свою не нужно поднимать и заходить в игру чтобы всем напомнить, что #драконик_не_нужен ... пока вы говорите, что никаких багов в дракоником нет. А мне даже уже плевать есть ли они - народ им вредит чужой игре. Где-то я писал, что типа "я буду содействовать новичкам в достижении в получении и производстве дракоников" и даже призывал вредительствовать дракоником просто из-за факта его наличия на сервере ... И что? - Да я даже жопу свою не поднимал, чтобы начать выполнять обещания по поводу деструктивных действий дракоником.)))))))) Кто-то говорил, что я здесь никто... Но блядь)))) я же даже жопу не поднимал (потому что нет интереса из-за наличия драконки). А здесь, оказывается, есть люди, которые разделяют некоторые мои взгляды на драконку. И не только... Я начинал метро строить? - нет, я же жопу не поднимал))) зато народ прислушался и сам начал строить)
  11. То есть ты предпочтёшь оставлять работающими баги во вред серверу и в пользу своего личного эгоизма нежели решить проблему на корню, которая может запросто затронуть всех людей, играющих на проекте? Теперь понятно почему ты упираешься в свой драконик как баран: ты банально не имеешь понятия том, чтобы помогать другим людям. А траншеи твои можно копать вообще без посоха. И реактор можно строить из других модов. Получается, что никто ничего не потеряет от удаления драконика, даже наоборот: приобретут дополнительную безопасность в привате. Итого: #драконик_не_нужен (проекту)
  12. Удивительно... сначала ты говоришь, что не знаешь способ, а теперь пишешь, что знал об этом. Логика? - скорее всего тебе не безразличен драконик. Ок, хочешь фактов? Скорее всего тебе эта тема недоступна для просмотра, но достану специально скриншоты от туда...
  13. Очень печально, что ты не умеешь читать всё сообщение полностью, а зря - в нём и есть ответ, так что твой вопрос изначально риторический. Даже данная тема посвящена конкретному способу убийства. И не надо, сынок, скрывать своё сжимающееся очко от возможности удаления данного мода. Почему-то ты гонишь, что развился до потолка, а фичи драконки до конца не знаешь (или делаешь вид? да? боишься, что от огласки про воспламеняющий посох/меч у тебя будет гореть как в аду?). А ничего, что уже был прецедент с KraCaB4uK1337, который на Т1 положил толпу людей в их же приватах поджигающим посохом? Почему-то Нуар и mrdivdiz причастны к его бану именно по этой же причине.
  14. Администрация уже неоднократно заявляла, что стремятся прикрыть все возможности для убийств в привате, однако про прикрытие драконика ни разу не слышал. И это (убирание возможностей убивать в привате) является одной из целевых политик администрации. По сравнению с летом 2015 года сейчас действительно достигнут сильный результат в этом. Из скриншота Ender007 видно, что его минусовали в привате с выключенным PvP. Читаем правила... 2.1. Запрещено убийство на приватной территории при помощи различных эффектов(зелья, огонь и другие). Данное правило действительно только если на территории не было включено PvP. Наказание: Бан на три часа. Принимаем также во внимание, что по-умолчанию PvP выключено в каждой фракции(!), а также заявления администрации о прикрытии возможностей убивать в привате, делаем следующие выводы: 1) Маловероятно, что Драконик будут сносить. 2) Маловероятно, что данное поведение мода в приватах починят в ближайшее время (и вообще). 3) Убивать поджогом согласно правилам нельзя 4) Наказание за убийство поджогом в привате слишком малое, чтобы остановить рецидивистов, а значит это и не прекратится. 5.1) Вопрос о том является ли поведение мода-драконика в привате багом остаётся открытым из-за наличия на проекте большого петушков сраных, которые заявляют, что это не баг, а фича (а баны не хотите? - см. пункт правил 2.1), при всём этом законная. 5.2) Никто из петушков кокочащих, что это не баг+что это законно, до сих пор не привели пруфов (но при этом умудрились ответить на вопрос "сколько будет 200+100?") за всё время споров. 5.3) В пользу того, что такое поведение мода следует считать БАГом идёт именно деятельность администрации по прекращению убийств в приватах. 6) Если будет официальное признание убийств в привате с поджогом багом, суммарное наказание будет ещё больше. 7) Формально бы мне хватило, чтобы все посохи/мечи/инструменты из драконика были удалены (забанены), однако этого недостаточно в силу предстоящей акции по привлечению людей к целенаправленному разрушению всей карты подряд посохом, наличия графических артефактов с генератором частиц и ещё нескольких проблем, которые планирую использовать для покательных результатов о ненужности для сервера (это не одно и то же что и игроки) мода. 9) Никто не заметил, что здесь нет восьмого пункта, потому-что много букв и потому что любят фапать на драконик перед своими мамками. 10) Проблема не решается как раз из-за "популярности" пункта. И актуальность проблемы мало кем осознаётся, в том числе тем, что противоположная сторона находится в опьянённом дракоником состоянии и не в состоянии приводить достаточно объективную аргументацию своего мнения. #драконик_не_нужен #жду_петухов_в_тред #ИСПОЛЬЗУЙ_ДРАКОНИК_ВО_ВРЕД_ВСЕМУ_СЕРВЕРУ
  15. > обещает всем слоям ... > [x3] > Прямо как Путин/Медведев > а деньги откуда брать будешь? > а, собственно, в чём зарплата будет? > как добычу будешь конвертировать в зарплату/валюту/деньги? - торговцы жи есть нужны > ты пишешь, что некоторым будет выделен отдельный чанк под личный дом... но, срань господня, у тебя 20 мест в клане, а каждый может раскачаться до 25 чанков... давайте посчитаем 25*20 = 500 сраных чанков, КАРЛ!! При этом при "дохуелярде"(500) чанков, ты 16-ти игрокам предлагаешь по ОДНОМУ, КАРЛ, ПО ОДНОМУ чанку! > Каждый из 16-ти человек у тебя будут владеть только 0.2% всей территории! > Ещё каждый из 4х человек (воины) будет обладать лишь 0.8% от всей территории! > Суммарно у тебя будет использовано 6.4% процента территорий > Скажи куда остальные 93.6% всей территории фракции пойдут? - На метро? - ну ладно - Я не против чтобы у тебя люди жили как собаки) > Кстати о раскачке - ты нигде не написал, так что скорее всего у тебя будет высокий процент используемой под жильё территории и невозможность строить защищенное метро/жд.