TomatoKyouko

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

1 Подписчик

Информация о TomatoKyouko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/19/1998

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Или награда в виде монет чести
  2. "Вести с полей", хах? Вроде 2к16 на дворе, а люди еще в совке живут и совком думают, видимо в Россиюшке есть настолько глухие села, что даже не подозревают того, что совок распался в 90-х
  3. Идея неплоха, но вот кто твою "стен-газету" читать будет? Всем смешнявочки да поиграть подавай, а как они все уйдут играть - 1-5 человек останутся читать газету.
  4. Добрейший денечек. С вами Кёко в томатной пижаме (под ней ничего нет) Наверное каждый играл в эту игру в детстве, в ней нужно ходить по кроватям, столу, стульям не касаясь пола, ведь вместо пола - (ни за что не поверите!) лава! Игра будет проходить в комнате с кроватями и лавой вместо пола, в виде Deathmatch'а и будет сочетать в себе элементы паркура и толкания, в ходе которого каждый сам за себя, и должен скинуть всех оппонентов в лаву. Как только вы упали - вы автоматически проигрываете.
  5. TomatoKyouko

    Месть!

    Добрейший денечек! С вами Фирамир Предлагаю ввести функцию Мести на сайте. Один раз в день можно забанить игрока который вам насолил на пол часа, в замен вас банят на час. Идея далась мне из аниме: Адская девочка В качестве пасхалки к ней можно использовать вместо "You have been banned" - "Месть ввергла тебя в пучины бана" Да и анимешка заслуживает, чтоб ее посмотрели, мне понравилась.
  6. Рекомендую к просмотру: Boku no Pico Cюжет - выше всяких похвал, там парень, который похож на телку, и короче другой парень его перепутал с телкой и отшпехал в пердак, вообще замечательно, рекомендую посмотреть каждому, кто любит смотреть, или хоть раз смотрел аниме Оценка : 9.9/10