Sjet

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

Информация о Sjet

  • Звание
    Участник форума
  • День рождения 06/05/1999

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О, мой бог, как же я налажал Аж смешно, пипл, простите) Мне теперь этих блоков еще на 2 фермы хватит))) Закрыто.
  2. Привет, я Sjet, пишу с техно. Делаю ферму саженцев для биотоплива(just don't ask) Перепробовал уже ВСЕ схемы которые можно найти в интернете, для разных версий Форестри. И каждый раз консоль говорит мне что мультиблок слишком большой, и максимум может быть 5 по Х.(5 по Х уже строил, и по У, и по Й) Как это вообще работает, как ее престроить, чтоб она в конце-концов хоть в интерфейс меня пускала? Где почитать про местные ограничения
  3. Что бы научиться говорить в первые дни жизни нужно быть мутантом или продуктом генной инженерии.
  4. Собсно, OmniWrench может вращать некоторые блоки в приватах, в т.ч. и на спауне. Не то чтоб это было ужасно, но с некоторых ракурсов это можно назвать грифферством, что не есть хорошо. З. Ы. Если мосты на спауне не поправили ещё, обещаю исправить, просто внес некоторые эстетические коррективы.
  5. Плюсую, купил у ЕЦСа креативный комп, загрузил в него хоппером детали - а включить не могу, ибо простой смертный.
  6. Чтоб успешно закончить школу джедаев надо сдать 5 экзаменов. Или перейти на тёмную сторону.
  7. Собственно сабж - неи не дружит с ячейками из ExtraCells при автоматическом выкладывании крафтов в терминале через "shift+?". У меня в одну и ту же стойку вставлены и обычные ячейки памяти и большие из ец, так вот если предмет находится в ячейке ец - Неи и его выкладывание крафтов в терминале совершенно на него не реагирует. Сегодня крафтил грави-квант, заколебался искать в системе красную пыль и вручную её выкладывать, только потому что она лежит на большой ячейке. Отказ от больших ячеек не вариант - слишком много предметов в системе лежит. Реально настроить интеграцию ExtraCells в авто-выкладывание рецептов неи?
  8. Чтобы вырезать его из дерева нужно дерево... где моя точка выхода из цикла? Чтоб вырезать топовый удачливый амулет из дерева нужно быть Энакином Скайуокером.
  9. Сопротивляющийся Открытию Профессионально Рекламируемый Очень Миниатюрный Автоматизированный Товар омг, что за бред. УРГЛ
  10. Sjet

    Эндер сундук

    Первый раз вижу что рецепта нету в неи, но он работает. Спасибо, да здравствует эндер сундук!
  11. Sjet

    Эндер сундук

    Он бы мне угодил, даже очень. Только вот я чёт не нашёл в NEI ID 130 Ender Chest. А на серверах если чегото нет в неи, то оно либо удалено, либо запрещено. Вообще, с АЕ смысла в эндерчестах новых немного, особенно после появления интеграции с ОС. Эндерстораж только ради эндер бака нужен, и то, есть жи тессеракты, а они вроде тоже умеют жидкости передавать.
  12. Sjet

    Эндер сундук

    Не знаю в какой раздел лучше запостить, пусть будет здесь. Дело в том, что я ищу возможность использовать сундуки из EnderStorage как ванильные сундуки. То есть открывая сундук человек будет видеть именно то, что лежит в таком же сундуке в его личном доме. Пока что единственный способ это делать - каждый раз ставить другую алмазную задвижку на сундук, что дороговато - каждое использование сундука = 1 алмаз. Автоматизация процесса снятия задвижки так же невозможна, а пользователь может забыть её на сундуке, тем самым оставив сундук открытым для других пользователей, а это неприемлимо. Вообще есть способ вернуть мой любимый ID130 не убирая новых кодовых сундуков? Мне нужна точка доступа к личному хранилищу, защищённая от других пользователей, занимающая мало места, гарантирующая безопасность предметов(в моём случае, т.к. пвп в приватах выключить невозможно, мне нужно дать Пользователям приходить без предметов в инвентаре, чтобы обеспечить безопасность, получить свои предметы(например для обмена)и положить результат обратно). Предлагайте решения, если кто-то что то придумает.