Recommended Posts

Еще раз здравствуйте , ув.Администрация .

У меня на днях была следующая ситуация .

Во время игры , у меня на базе стали происходить странные вещи , то где-то шипел крипер , то у меня пропадали блоги , из под ног , после чего я решил проследовать на поверхность дабы удостовериться , что это просто баг , так в тоннеле на поверхность я услышал звук взрывающегося крипера , и я получил урон , потом я стал бить воздух , и опять-же я слышал звуки крипера ,получающего урон, , и опять взрыв , половина базы разнесена . Так на этом злоумышленник не остановился , я стал получать урон , от невидимого гаста , и после чего меня убивает эндермен с ником Norhis (Хотя он в то время вообще был на своей базе ) . После чего администратор , через консоль стал , ухахатываться не понятно над чем . После чего я вышел , и отошел на некоторое время . Когда я вернулся , у меня пропал реактор , причем остальные ресурсы не были затронуты . 

Я не знаю , что это баг-ли сервера , администратор-ли , либо я просто стал параноиком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Andreychik32 сказал:

Каким образом администратор стал ухахатываться через консоль? Не Herobrine, случайно?

Нет , Herobrine шальной , но не настолько . Ухахатывалась "Каристина" или как там её 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Dancho сказал:

Нет , Herobrine шальной , но не настолько . Ухахатывалась "Каристина" или как там её 

 

Кристина - не администратор. Она - чат-бот на наших серверах :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andreychik32 сказал:

Кристина - не администратор. Она - чат-бот на наших серверах :)

это востание ботов(машин) скоро они захватят все слоты и начнут играть сами!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2016 в 11:21, Andreychik32 сказал:

Кристина - не администратор. Она - чат-бот на наших серверах :)

Я знаю , но практика такова , что смеялась Кристина . Спросите у Norhis-а он тоже этот бред наблюдал (Я про чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Shararashik03 сказал:

это востание ботов(машин) скоро они захватят все слоты и начнут играть сами!

Это уже происходит , они притворяются "Тупыми Школьниками" и играют , но на самом деле , школьники в опасности , мы обязаны их спасти .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.