ProShow

Организация "Эндериум"

Recommended Posts

Всем привет. Я решил создать полноценный клан на сервере Technocracy I. Т.к. близится вайп, все принятые в клан будут взяты на службу после 1 сентября. И так, начнём с описания клана:
 

                                                                                                                                 Описание                                                                                                         

 

Наши занятия: сельскохозяйственная деятельность, технологические и компьютерные открытия, добыча ресурсов, строительство города, строительство Ж/Д и многое другое в проекте. Для всего этого надо много: Рабочих рук, приватов, ресурсов. Поэтому мы разобьём людей на группы.
 

Так же у нас есть прокачка:

Ранг 1 - Испытуемый. После подачи заявки вы получите:
   1 чанк
   Тест на вашу пригодность.

   Свободное торговое и дружественное отношение с городом.

Ранг 2 - Рядовой. После поступления на должность у вас будет:
   4 чанка

   Задания для вашей группы

   Стабильную зарплату

   Всё что указано в описании группы + несколько печенюх и приятных сюрпризов)

Ранг 3 - Проверенный. 
   После того, как вы удачно проработаете и к вам не будет претензий, вы получите.
   Всё тоже самое, но умноженное на 2

Ранг 4 - Оффицер (Прораб у миньонов, Старший программист у программистов и т.д.)
  Вы можете командовать другими игроками из вашей группы.

  Всё тоже самое, что и у 3 Ранга, но умноженное 2.

Ранг 5 - Министр <Ваша группа>
  Отдельный особняк

  Почти полный доступ ко всему

  Вы имеете огромное влияние

Так же, прокачка даст вам возможность брать ресурсы со склада бесплатно (Отдельный навык прокачки) и многое другое!
Проверенным пользователям будет доступен личный Амбар, сад или огород. 3-х разовое питание, подключение к электроэнергии города и возможность закупать интерьер, напечатанный на 3D принтере (и не только интерьер) и многое другое! Если чего-то не хватает или не достаточно прав и удобств, можно запросить у Президента или Зам. Президента. К тому же для жителей города будет организованна лучшая защита на сервере!

                                                                                                                                                                                                                

                                                                  Группы

 

Миньоны:

minion_url.jpg

Эти ребята будут копать шахты, копать подземные озёра и сносить горы. Они жалкие по одиночке и могучи множеством!
Плюсы и минусы:

+ Не воюют.
+ Имеют отдельные чанки
 для себя и дома.

+ Стабильная зарплата.

- Почти нет.

 

Список:
1. Свободно

2. Свободно

3. Свободно

4. Свободно

 

Программисты-алкаши:

wpid-minion-superheroes_i_2.jpg

 

Именно для них мы будем варить пивас и коньяк! Эти ребята буду программировать на Lua програмки для нашего города и клана. Во славу Роберту Иерузалимски (Разработчику Lua).
Плюсы и минусы:
+ Можно бухать.
+ Личное место и компьютер.
+ Стабильная зарплата.
+ Отдельный чанк для себя и дома
- Похмелье с утра.

 

Список:
1. Свободно

2. Свободно

3. Свободно

4. Свободно

            

 

Миротворцы:

FMbgT__nMXw.jpg

 

Лучшие воины этого мира. Показывают отличное сочетание холодного оружия и огнестрельного. Умеют выполнять любые тактические задачи - на них держится спокойствие граждан целых государств.
Плюсы и минусы:
+ Тебя обеспечивает государство.
+ Есть тренажёрный зал.

+ Есть отдельный чанк для дома и себя.
+ Тебя уважают.
- Главнокомандующие не пьют водку.

- Надо рисковать жизнью.
 

Список:
1. Свободно

2. Свободно

3. Свободно

4. Свободно

 

Ученые:

2wkjPoc.png

 

Благодаря этим ребятам мы можем позволить себе толчок в ванную! Эксперименты, открытия, научные музеи и многое другое!
Плюсы и минусы:

+ Есть поле для испытаний.
+ Есть отдельный чанк для себя и дома.
+ Можно бахать ТНТ, но только в научных целях.
+ Есть доступ к ресурсам для построек.

+ Стабильная зарплата.
- Надо работать мозгом.
- Бывают неудачи на экспериментах.


 

Список:
1. Свободно

2. Свободно

3. Свободно

4. Свободно

Командиры и офицеры:
Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%

 

Без них любая толпа была бы просто кучей мяса. Военные, ученый и рабочие. Кто вы такие без "верха"?

Плюсы и минусы:
+ Можно быть подчинённых.

+ Отличная зарплата.
+ 4 чанка на себя и дом.
- Нельзя пить водку (пиво и коньяк можно)


 

Список:
1. Свободно

2. Свободно

3. Свободно

4. Свободно

"Кастомная" группа:
Если нет группы по душе, то всегда можно самому создать её. Достаточно в заявке на вступление во фракцию, в пункте 3 указать: Название группы и её описание (что именно вы должны делать). 

 

Остальные группы (или профессии) будут дописаны позже, разберитесь хотя бы с этими)

Что бы попасть в клан вы должны оставить заявку внизу по шаблону:
1. Имя (ник)
2. Прозвище (как вас называть)
3. Группа в которою вы хотите.
4. О себе (сколько лет, есть ли микро и т.д. Про личную жизнь писать НЕОБЯЗАТЕЛЬНО)
5. Уровень знания модов (в %)

Вашу заявку рассмотрят и возможно примут. Вас возьмут на испытательный срок и если вы его пройдете получите все + и не много печенек (я серьёзно)!

Ждём вас в Эндериуме! Слава ProShow! 

 

P.S. Наш флаг:

 

dedada841b06.png

 

P.P.S. Тема будет дописываться.

Изменено пользователем ProShow
Изменение названия клана и сервера на котором он находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух.... Отгрохал тему, теперь спатки. Утром отвечать на вопросы и крики администрации проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея классная! Если по всей карте буду созданы провинции, города, поселки, деревни, то играть будет веселее и интересней, особенно коллективом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, и предлагаю ещё сделать например помощь между городами, войны, и т.д. Уже как-то много городов намечается. пойду свой создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Андрей (Andrey26780)

2. Демон

3. Программист

4. Ну, допустим, 15 (есть, но хочу лучше в чате :)ато мамка запалет гы) *баян*

5. 90-100%

Изменено пользователем Andrey26780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> обещает всем слоям ...

15 часов назад, ProShow сказал:

+ Стабильная зарплата

> [x3]

> Прямо как Путин/Медведев

> а деньги откуда брать будешь?

> а, собственно, в чём зарплата будет?

> как добычу будешь конвертировать в зарплату/валюту/деньги? - торговцы жи есть нужны

> ты пишешь, что некоторым будет выделен отдельный чанк под личный дом... но, срань господня, у тебя 20 мест в клане, а каждый может раскачаться до 25 чанков... давайте посчитаем 25*20 = 500 сраных чанков, КАРЛ!! При этом при "дохуелярде"(500) чанков, ты 16-ти игрокам предлагаешь по ОДНОМУ, КАРЛ, ПО ОДНОМУ чанку!
> Каждый из 16-ти человек у тебя будут владеть только 0.2% всей территории!
> Ещё каждый из 4х человек (воины) будет обладать лишь 0.8% от всей территории!
> Суммарно у тебя будет использовано 6.4% процента территорий
> Скажи куда остальные 93.6% всей территории фракции пойдут? - На метро? - ну ладно - Я не против чтобы у тебя люди жили как собаки)
> Кстати о раскачке - ты нигде не написал, так что скорее всего у тебя будет высокий процент используемой под жильё территории и невозможность строить защищенное метро/жд.

Изменено пользователем Gefestion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kotttt сказал:

Идея классная! Если по всей карте буду созданы провинции, города, поселки, деревни, то играть будет веселее и интересней, особенно коллективом!

Спасибо за поддержку!

 

Изменено пользователем ProShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey26780 сказал:

Именно, и предлагаю ещё сделать например помощь между городами, войны, и т.д. Уже как-то много городов намечается. пойду свой создавать

На это идея и стояла - на Геополитике! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Andrey26780 сказал:

1. Андрей (Andrey26780)

2. Демон

3. Программист

4. Ну, допустим, 15 (есть, но хочу лучше в чате :)ато мамка запалет гы) *баян*

5. 90-100%

 

Принят!

Теперь пройдешь тест. Я дам задание на не очень сложную прогу - дам цель, схему и глянем что сможешь. Потом в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kotttt сказал:

Одна праблем, модераторам с игроками как бы низя играть!

Вроде как можно. В любом случае можно юзать другой акк, где ты чмо на уровне шкальника-пети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gefestion сказал:

> обещает всем слоям ...

> [x3]

> Прямо как Путин/Медведев

> а деньги откуда брать будешь?

> а, собственно, в чём зарплата будет?

> как добычу будешь конвертировать в зарплату/валюту/деньги? - торговцы жи есть нужны

> ты пишешь, что некоторым будет выделен отдельный чанк под личный дом... но, срань господня, у тебя 20 мест в клане, а каждый может раскачаться до 25 чанков... давайте посчитаем 25*20 = 500 сраных чанков, КАРЛ!! При этом при "дохуелярде"(500) чанков, ты 16-ти игрокам предлагаешь по ОДНОМУ, КАРЛ, ПО ОДНОМУ чанку!
> Каждый из 16-ти человек у тебя будут владеть только 0.2% всей территории!
> Ещё каждый из 4х человек (воины) будет обладать лишь 0.8% от всей территории!
> Суммарно у тебя будет использовано 6.4% процента территорий
> Скажи куда остальные 93.6% всей территории фракции пойдут? - На метро? - ну ладно - Я не против чтобы у тебя люди жили как собаки)
> Кстати о раскачке - ты нигде не написал, так что скорее всего у тебя будет высокий процент используемой под жильё территории и невозможность строить защищенное метро/жд.


1. Деньги: У нас будет отдельная валюта, которая будет использоваться внутри республики и города.
2. Чанк для дома: 1 чанк гарантированно при ВСТУПЛЕНИИ, БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСП. СРОКА! А потом 4 чанка при прохождении исп. срока (далее ИС), при повышении в ранге ещё чанки и т.д.
3. Размеры территории: А что вы хотели? Я же не себе домик строю, а город целой республики! Для него надо много чанков. На одну жилую зону минимум 20 чанков! А ещё парки, магазины, Мэрия и многое другое!
4. Люди и собаки: У нас все будут иметь хорошие условия труда и проживания. Если что-то не подходит - напиши в мэрию заявку на изменение того или иного метода. Республика, всё-таки, НАРОДНАЯ.

Фух, думаю всем ответил. Забыл сказать! Я потом добавлю статейку о правах, правилах и прокачке (и обязательно о валюте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, ProShow сказал:

Вроде как можно. В любом случае можно юзать другой акк, где ты чмо на уровне шкальника-пети.

Оки создам тогды аккаунт)) будет шкальник петя))XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2016 в 22:13, ProShow сказал:


1. Деньги: У нас будет отдельная валюта, которая будет использоваться внутри республики и города.
2. Чанк для дома: 1 чанк гарантированно при ВСТУПЛЕНИИ, БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСП. СРОКА! А потом 4 чанка при прохождении исп. срока (далее ИС), при повышении в ранге ещё чанки и т.д.
3. Размеры территории: А что вы хотели? Я же не себе домик строю, а город целой республики! Для него надо много чанков. На одну жилую зону минимум 20 чанков! А ещё парки, магазины, Мэрия и многое другое!
4. Люди и собаки: У нас все будут иметь хорошие условия труда и проживания. Если что-то не подходит - напиши в мэрию заявку на изменение того или иного метода. Республика, всё-таки, НАРОДНАЯ.

Фух, думаю всем ответил. Забыл сказать! Я потом добавлю статейку о правах, правилах и прокачке (и обязательно о валюте).

Нужны законы, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey26780 сказал:

Нужны законы, одним словом.

Уже пишу. Плюс тему переделаю. Добавлю пару троек статьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey26780 сказал:

Нужны законы, одним словом.

(компьютер,отображающий законы, конечно сделаю я :D)

na osnove programmi ecs xdd

Изменено пользователем Andrey26780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Andrey26780 сказал:

(компьютер,отображающий законы, конечно сделаю я :D)

na osnove programmi ecs xdd

А куда ты денешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дима (Elway/kotttt)
2. Котяра
3. Пресс-секретарь(Custom group)
4. О себе: 16 лет, микро есть, для связи: VK, Skype(лично передам)
5. Уровень знания модов: 90%

 

Изменено пользователем Elway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.