Авторизация  
Necromancer

Что со мной?

Recommended Posts

В общем, со мной происходят странные вещи. Однажды, возле меня начали летать странные белые квадраты. Они окружают меня и залазят в поле зрения. Я пробовал умирать, не помогает. Это не моб, а именно текстурки, странно летающие вплотную ко мне. Прошу помочь мне.

2 Вопрос. (Чтобы лишний не делать). Где на магическом сервере можно открыть сундуки, и вообще там есть магазин? И когда можно будет использовать команду warps? Сервер - сплошной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый вопрос ответить сложно,  так как сложно понять что там с вами происходит, в следующий раз пригласите представителя персонала, что бы на месте понять что с Вами происходит.
Магический сундук расположен на спавне, подымите голову и увидите огонек - пкм по нему и он переместит Вас к сундуку. Сундук раз в сутки выдает случайное количество шардов - от 1 до 35.
Внутриигровой магазин открывается при нажатии кнопки J в игре, так же есть рынок на спавне, но он пока в процессе постройки.
Вы можете перемещаться на публичные варпы, их список можно посмотреть в меню, открывающемся при нажатии на кнопку ё, в соответствующей вкладке.
Так же вам доступен /warp spawn - он перемещает на спавн без временной задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация