Авторизация  
vasyan2000

Клиент вылетает на рабочий стол при загрузке

Recommended Posts

1. Vasyan2000

2. Spacecross

3. Вчера крашнулся клиент,при попытке запустить снова доходит до 85% (загрузка ресурс паков) и самоуничтожается (клиент). Просто закрываеться окно программы без сообщений  об ошибке. В папке клиента остаётся лог , прикрепил его к этому сообщению. Не, в папке crash reports ничего нет, только вот это , плохо читаемое.

 Пытался перезапустить сразу, не вышло. Так что по идее это не из за того что я что-то не то поменял. Перекачивать клиент пробовал - не помогло.

 

 Эх, недолго я тут поиграл.

hs_err_pid3920.log

Изменено пользователем vasyan2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - запуститесь с 896 мегабайтами выделенной памяти.

Во вторых - обновите все драйверы видеокарты, и убедитесь, что запускаете обычный клиент, а не HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил с 896 мб (хотя пробовал уже) , результат тот же. Нет, клиент не HD. Драйвера - самые последние которые видеокарта поддерживает. И более новых для неё не выпускают. Да, стереть папку Spacecros и перезаказать пробовал, доходит до "перезагружаем пакеты ресурсов" и вместо меню показывает рабочий стол.

 

Правка:

 А вот когда стёр всё в папке клиента (jre-8u96,jre-8uнепомнюцифру, asset1.7.10) и перезалил, запустилось. Гм. Почему не работало по прежнему непонятно. *недоумённый смайлик

 

 Спасибо за участие , наверно.

 

Правка 2 :

 И оно перестало работать при следующем запуске. Гм. Перекачивать всё при каждом запуске что-ли? Не, я пас.

 

Изменено пользователем vasyan2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация