Авторизация  
YOOgurt

Бесиит!!

Recommended Posts

1.YOOgurt

2. 1031(2), 506(5), 505 , 181:2 , 182:6(4) , 182:7(4) , 187:2(2)

3. Портал появился

4. ~12:30

5.cкрин  

 2016-10-27_12.13.31.png

6. 3509 64 5700

7. Mageweave

8. Я не могу вспомнить всё что было в сундуке 'blood magic' , а сундук 'witchery' был пустой . И могу ли я прикрыть эт как нить? ато неудобно

Изменено пользователем YOOgurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин беситься, такое происходит, если зайти из сумеречного леса через портал, который в обычном мире сломан. 
Тогда в обычном мире портал спавнится там, где ему удобно. И предпочтения игрока ему побоку. 
Думаю это Вы и без меня прекрасно знаете. По этому это не баг сервера и оснований для возврата вещей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Primali сказал:

Не вижу причин беситься, такое происходит, если зайти из сумеречного леса через портал, который в обычном мире сломан. 
Тогда в обычном мире портал спавнится там, где ему удобно. И предпочтения игрока ему побоку. 
Думаю это Вы и без меня прекрасно знаете. По этому это не баг сервера и оснований для возврата вещей нет.

На самом деле это самый настоящий баг, ибо при выходе из сумеречного леса обратно в портал с существующим порталом на другом конце, он генерил в рандомной области мне новые порталы. Но даже если бы это и не было так, то генерация портала с заменой блоков в привате это тоже серьезная недоработка, что очевидно каждому, и основа для возврата вещей еще как имеется ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была кстати такая же проблема, но снесло лишь кусок моста. Не уверен что это баг, ибо комната с порталом была 4х4х2, к тому же, на углах портала стояли блоки. Так что основания для генерации новой точки все же были

Изменено пользователем Reeelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Apart сказал:

На самом деле это самый настоящий баг, ибо при выходе из сумеречного леса обратно в портал с существующим порталом на другом конце, он генерил в рандомной области мне новые порталы. Но даже если бы это и не было так, то генерация портала с заменой блоков в привате это тоже серьезная недоработка, что очевидно каждому, и основа для возврата вещей еще как имеется ^^

Для таких случаев на спавне сделан портал, пользуйтесь. И все ваши приваты будут целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично сугубо мое мнение, вещи бы надо вернуть. Это баг из за которого человек потерял ресурсы...

В свое время из за леса 3 раза вещи терял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация