Авторизация  
Integral

Перевод Tainted Magic.

Recommended Posts

Сегодня, в этот замечательный день, мы собрались здесь, дабы... Кхм, так, это из другой реальности.
А в этой, мы собрались (надеюсь, что всё-таки собрались) дабы я мог продемонстрировать свой перевод аддона к Thaumcraft'у, именуемого Tainted Magic, ну либо же Magicis Tenebris по версии старого доброго Таумономикона. Ну и заодно предложить его к введению на сервере Mageweave или как его там.

 

Если же говорить серьёзно, то да, всё-таки официального перевода Tainted Magic для русской аудитории на сегодняшний день не существует, ну или я настолько слепой что не нашёл его на просторах всего интернета и рунета в частности. В конечном счёте, я постарался передать относительно неповторимый лор данного аддона в наилучшем виде и с сохранением хоть в какой-то мере читабельности, ибо это - один из тех немногих аддонов, которые привлекают не только и даже не столько своими возможностями, сколько неповторимой историей каждого предмета и каждого изучения, создающими действительно уникальную атмосферу, способствующую общей привлекательности сервера для ценителей вроде меня и ещё всего лишь пары людей и многих других людей.

 

Постарался также исправить тонны ошибок, которые в большей степени представляют из себя банальные опечатки, и очень хотелось бы с гордостью заявить что их там нет совсем, но могу лишь сказать что я перечитал этот грёбаный текст 100500 раз и назовите меня четырежды слепым, если найдёте хоть одну я постарался максимально минимизировать их количество.

 

Ну вот, как-то так.
Файлик перевода, само собой, прилагается: ru_RU.lang

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация