Авторизация  
Stolb

Пропали абсолютно все вещи из МЭ сети!

Recommended Posts

В общем дело было так.Я делал автокрафт кванта,сделал и потом пошёл на 1 этаж моего дома(/warp air),и вижу что из мэ сети пропало много вещей,я пошёл смотреть ячейки и они стали вместо оранжевых(полных) зелёными (пустымых),я написал /near и увидел что рядом человек под именем awectskill,опять посмортел на мою мэ сеть и увидел как на глазах всё пропадает!Вот фотки в доказательство : 

1.png

2.png

3.png

4.png

5 (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати это не глюк системы!Галимые предметы не трогали!!!Посмортите на фото ОН забирал вещи ВЫБОРОЧНО ведь он не взял стекло,блутоний(наверное подумал что фигня),атомные разборщики не взял,землю не взял!!

И как только всё пропало awectskill СРАЗУ ЖЕ ушёл!!!!!!!

Еще пропало:
(на панели были видны вещи которые часто используем но не самые дорогие)
Гравики,кванты,лудикритовые блоки 2 стака,изумруды,кабели,20к серы,30000 угольной пыли,провода из МЭ сети,куча механизмов из Mekanism и IC2,рапиры,кирки,молоты из TINKERS' CONSTRUCT,шерсть,4000 трутней скромных и 6000 мёда,Трубинные и реакторные блоки(очень много),ваджр и нано брони и КУЧА всего другого!(и это только то что помним)

Предложите идеи как играть дальше,и как такое вообще могло произойти?!Если еще раз так будет?Вы вернёте вещи?

Спасибо за внимание!
 

Изменено пользователем Stolb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что осталось из моей МЭ сети!!
(иридий,светопыль,йеллориум успелись сделатся за время пока писал)
 

то что осталось.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ячейки я оставил в на своем месте в хранилище на warp air, правда они пустые стали. данчо сказал что-то было похожее с потерей данных

но я так и не понял как исправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкорей всего вещи были вытащены из-за того что не стояло "МЭ терминала безопасности" вещи сегодня верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация