Recommended Posts

Обновлено 13.02.17. 

Приветствую вас салаги !

Сегодня я вам поведаю как стать таким же сильным , и прокаченым как я .

Скрытый текст

Screenshot_15.png

Сперва вам нужно выпотрошить пару десятков андроидов , и вырвать их внутренности , и конечности .

Скрытый текст

Screenshot_2.pngScreenshot_1.png

Желательно вырывать эти части .

Скрытый текст

Screenshot_3.png

После того как вы сняли скальп со своих врагов , делаете пишите в чат следущие слова -  "Великий Грифон, услышь меня !"

И вот вы в храме "Грифона" .

Скрытый текст

Screenshot_7.png

 

Выполняете все , что он вам скажет и прикажет .(ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ , А ИНАЧЕ АННИГИЛИРОВАНИЕ )

Скрытый текст

Screenshot_8.png

Кидаете ему трофеи , которые не так давно добыли .

Скрытый текст

Screenshot_10.png

И вот он вручил вам великолепную пилюлю . Лучше не пить ее на месте , ибо ваш желудок не способен выдержать эту технологию .( Вы умрете от диареи )

Скрытый текст

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

После успешной смерти , вы стали таким же прекрасным как и я .

На этом , надеюсь описал все кратко , и понятно , если возникнут вопросы пишите в коменты , всегда помогу =D.

p.s. Фото храма снаружи .

Скрытый текст

Screenshot_14.png

Screenshot_13.png

 

 

 

 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь для становления андроидом построен новый квест. Чтобы туда попасть найдите на спавне кнопку для телепортации. Она находится не далеко от Ленса Брейли который провожает людей на землю.

Скрытый текст

uCjAxK.jpg

После нажатия на кнопку вы попадете в храм Грифона.

Скрытый текст

wLK5kq.jpg

Внутри храма стоит Ашшарх - нейтральный НПС. Бить его крайне не рекомендуется, он убивает мгновенно. У него и берете квест на таблетку. Внимательно читаете что он вам говорит. Проходить квест следует без вещей. Так как вероятность их потери почти 100%. В конце вам предстоит убить 3-х враждебных НПС. Они слабые. Лучшим решением будет, когда вы до них доберетесь, прописать себе китстарт. С помощью оружия из китстарта вы легко разделаетесь с ними. После убийства вернитесь к Ашарху и сдайте квест. Внимательно читайте диалоги и вопросов не возникнет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2017 в 01:02, BlackDiver сказал:

Бить его крайне не рекомендуется, он убивает мгновенно.

Бить его крайне рекомендуется*, он убивает мгновенно игроков без должной защиты*

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать если выпил синюю таблетку и стал человеком, как снова стать андроидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2017 в 03:41, Cabbage сказал:

А что делать если выпил синюю таблетку и стал человеком, как снова стать андроидом?

Раздобыть новую красную пилюлю , больше не как .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.