Recommended Posts

1. hades2

2. 7 шерсти ID 35; 28 ниток ID 287; таумометр ID 5823; 2 искажённых кристала ID 7327; 2 теневого метала ID 7324; таумономикон ID 5282; амулет рунного щита ID 5325; мантия туматурга ID 5307; шаровары тауматурга ID 5308; сапоги тауматурга ID 5309; аметистовый большой топор( аметист из адвент оф асеншонс) ID 6973; сапфировый молоток (сапфир из адвент оф асепшионс) ID 6977; покрытый таум-металом Таум жезл(полный) ID 5261:36; horizon maul ID 4126; steadfast spaulders ID 7626:1

3. Произошёл фриз из-за которого я ничего не мог делать, а когда он прошёл я умер. Когда пришёл на точку смерти, то вещей там не было.

4. 2 марта примерно между шестью и семью часами, до автосохранения и удаления вещей.

5. Скорее всего доказательство - моя смерть в данном промежутке времени после которой я написал в чате что-то вроде: "У меня пропали вещи. ОК." На месте смерти я раскопал блок земли. Надеясь меня понять.

6. Mageweave

7. -2199, 70, 8186

8. Вещи прошу положить в сундук в углу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родной мой , а в консоли тебя не опнуть с префиксом [GLAVNIYODMEN] , вещи утеряны не вследствии бага , а это просто у тебя проблема с интернетом-компьютером . Скорее всего тебя кто то убил , и фриз следствие этого .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что багом я тут считаю не сам фриз, а само исчезновение вещей. Ведь даже когда я умирал в один день и не мог возродиться, а в другой день смог, то мои вещи лежали на точке смерти. Не очистки вещей, ни игроков, ни чего-нибудь другого рядом не было. Куда-то они ведь пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанной Вами ситуации причин для возврата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время фриза (или вылета) ваш перс продолжает грузить чанки некоторое время. Даже после смерти, если вы не нажали "Возродиться". Чтобы пропали вещи, не нужен никакой Clearlag. Они сами имеют свойство деспавниться через некоторое время, если чанк грузится. Тогда, когда вы умерли и через день смогли забрать свои вещи, никто чанки не грузил и ничто, даже Clearlag не мог их достать. 

Фризы долго продолжались? Были ли мобы вокруг? Криперы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тему можно закрыть, в возврате отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.