Integral

Добавление мода Cosmetic Armor

Recommended Posts

Сегодня, я хотел бы предложить для установки на сервер Mageweave (ну, на него в первую очередь, а так можете хоть куда ставить) замечательный мод под названием Cosmetic Armor. Собственно, суть мода проста - он предоставляет возможность носить дополнительный комплект брони специально для визуального отображения.
То есть, это позволяет, к примеру, ходить в алмазной броне - но выглядеть так, как будто на тебе одета какая-нибудь броня культистов.
Выглядит это как-то так:
60f8a5bba8b94471f2f5fc3405a43576.png

На самом деле, я считаю что мод был бы очень актуален именно на Mageweave, в первую очередь из-за наличия большого количества брони, красивой именно визуально - но увы, от которой приходится отказываться на поздних этапах игры в силу абсолютной непрактичности. Та же самая броня культистов, или претора, или даже пустотные одеяния тауматурга - всё это чрезвычайно круто смотрится внешне, но увы и ах, приходится жертвовать внешним видом в пользу защитных способностей более продвинутых сетов.

Ну а поскольку всё, что делает мод - это добавляет эти самые четыре слота под одёжку, никакой нагрузки он не создаёт и никаких проблем с его установкой возникнуть не должно.
Собственно, ссылка на мод: [Клац]

Надеюсь на скорейшее рассмотрение и одобрение предложения.
Нет, ну а на что мне ещё надеяться, выкладывая его, в самом то деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практичный мод, для красоты - согласен.

 

Но в отношении ПВП... Будет весьма неудобно. Но лично я хотел бы увидеть этот мод на серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт PvP - на мэйдже и так есть зачарование, позволяющее сделать броню невидимой. Или броня из той же террастали, окрашенная фантомными чернилами, на крайняк.
Да, разумеется, это может дать определённые преимущества, и многие будут ими пользоваться - но как по мне, это нисколько не уменьшает интерес от игрового процесса, а совсем наоборот. Ну знаете тех самых людей, которые завидев новичка без брони, сломя голову несутся ломать ему черепушку и отбирать китстарт? С появлением же этого мода число подобных людей должно сократиться, так как никогда не знаешь, какая там броня на потенциальном оппоненте надета, и чем он может ответить на твои попытки навалять ему. Ну а если всё же чешутся руки пойти и повыбивать шмота, будь готов к неожиданным сюрпризам.

К тому же, в общем-то, на том же Мэйдже нет таких сетов, которые могли бы дать прямо коллосальное преимущество при незнании противника, что именно они на вас надеты - в основном, носят какую-нибудь боевую пустотку, или теневую, единственными особенностями которых является внушительная защита (БОЛЬШЕ ЗАЩИТЫ!!1). Таким образом, этот мод параллельно станет средством противодействия агрессии. Ну, по крайней мере, уж никак не инструментом её реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Integral сказал:

Итак, шесть дней спустя...
...
..
.

Действительно , что то долго администрация не может сказать , что мод не будет добавлен в сборку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод должен пригодиться. И по мне так он вполне подходит на Mageweave но не факт что Администрация согласиться  его добавить в сборку

Администрация не раз говорила что сборка нагружена

 

Изменено пользователем Heavy_Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2017 в 16:24, Heavy_Rain сказал:

Мод должен пригодиться. И по мне так он вполне подходит на Mageweave но не факт что Администрация согласиться  его добавить в сборку

Администрация не раз говорила что сборка нагружена

 

Он весит 40 Кб, алё дядя, какая нагрузка, вы о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.