Integral

Предлагаю

Recommended Posts

595fae591edc6_.thumb.png.8bf6d2eab75cfda6a366371d708b0c27.png

Та без базара.

Предлагать буду для всё того же Mageveawe, поскольку, ну, моды которые я знаю только туда и подойдут.
В первую очередь, хочу предложить аддон для таума Thaumic Horizons. Вообще, меня удивляет, почему его там до сих пор нет, несмотря на то что такие нестандартные и малопопулярные аддоны как Tainted Magic и Witching Gadgets присутствуют. Пресловутый Тхаумик Хорайзонс добавляет довольно много интересных и полезных плюшек (брони и кирок нету, но этого добра у нас и так полно), начиная с выращивания картошки-морковки в таумическом котле, заканчивая инфузом всякой живности и в том числе своего собственного тела. К сожалению, бога из вас эти наполнения не сделают, но там довольно много полезных штуковин, опять же. Тот самый ручной верстак вполне себе полезен. Ну и немного эндгеймового контента с планарными воронками и всевозможными штуками, которые можно создать, имея под рукой последние. Вообщем, всё у этого аддона есть. Только самого аддона на сервере нет. Надо исправлять.
Ссылка на него: Калац
Кстати, если что, я когда-то давным-давно сделал на него перевод, так что если вдруг надумаете устанавливать, любезно его вам предоставлю.

Помимо этого, сущестсвует так же такой малоизвестный мод, как Clockwork Phase. О часовых механизмах и всём, что от них, но по факту - магия магией. Основное веселье заключается не столько в броне и инструментах (хотя, поговаривают, если поманьячить с конфигами, можно из брони вторую примордиалку сделать, только получше, без ваншота от оборотней вроде Интеграла), сколько, опять же, в плюшках, в виде карманных часов, и песочных часов, которые тоже прекрасно помещаются в карман. И те и другие требуют песок времени, процесс добычи которого - отдельное веселье, но зато можно получить неплохие баффы и эффекты, вроде того же шёлка без необходимости таскать под такое дело отдельную кирку, или автопережарка при копании, или застак хп в процессе скитаний по миру, или... Всё остальное и всё сразу. В целом, полезная штука.
Сслыка на него: Калац
 

И, да, оба эти мода не добавляют никакого ворлдгена, что позволяет не беспокоиться о том, что нужных штук не будет в мире. Всё можно и нужно делать ручками. 

Ну так-то пока всё, если вдруг чего ещё придумается - дополню. Хотя мне ли не знать, что чёрта с два что-то когда-то куда-то на этом проекте установят, учитывая, что вот уже примерно дофига времени ну никак не могут установить фикс телепортеров на спейс, но моё дело предложить.
Такие вот пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Integral сказал:

В первую очередь, хочу предложить аддон для таума Thaumic Horizons. Вообще, меня удивляет, почему его там до сих пор нет,

Он стоя очень давно, очень, очень. И был удален, на сколько я поняла автор его не обновлял, но я могу ошибаться, жду коменты на эту тему..

 

20 часов назад, Integral сказал:

Помимо этого, сущестсвует так же такой малоизвестный мод, как Clockwork Phase.

Посмотрю обзор, обсудим, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт горизонтов - если только очень, очень и очень давно не подразумевает полгода назад, то он вполне себе обновился пару разиков с тех пор.

Насчёт клокворка - есть обзор от Зига, но там нужно учесть, что обзор на более старую версию, и баги, которые там можно увидеть, уже пофикшены.

Изменено пользователем Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеграл, бессмысленные вещи добавляет аддон Хоризон, многие вещи имеют аналоги. Но  мод с часовыми механизмами очень нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2017 в 18:42, SunRays сказал:

Интеграл, бессмысленные вещи добавляет аддон Хоризон, многие вещи имеют аналоги. Но  мод с часовыми механизмами очень нужен. 

Ну давай, покажи мне аналог самоинфуза, или аналог набалдашника дезинтеграции?
Да, есть и не избыточно актуальные для многих предметы, такие как линзы, но для меня та же линза ночного видения гораздо лучше чем таскать с собой отдельное зелье или вообще проклинать себя на вечные мучения последствием навешивания перманентного найтвижена на шлем.
Да и делать големов из любого блока тоже неплохо.
Даже набалдашник ликвидации пережарки весьма полезен и удобен.
В целом, да, мод не добавляет какого-то супертопового оружия/брони, но зато он добавляет очень много фич, играться с которыми гораздо приятнее чем без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.