Recommended Posts

1. rtrdok

2. witchery

3. Не могу получить 4лвл, все выполнил для получения его, прочитал книгу(раз 10) и прождал 10 ночей, хотя надо всего 4 ночи, за это время не разу не умер и так и не получил 4лвл, плюнул на все это и вышел через часа 3-4 зашел и снова пытался получить 4лвл, на этот раз книгу пролистал раз 50 и прождал 6 ночей, опять же не разу не умер при этом 2 ночи я ходил с этой книгой в руках. Уже все перепробовал может где что-то забаговалось, просто я свой 3 лвл получил выпив кровь до половины у 3 жителей и получил 3 лвл, хотя надо у 5-рых может на этом этапе что забаговалось. Просто получил ограничения на вампира, а теперь с ними играть как-то не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить четвертый уровень, прочтите вампирскую книгу с 9-ю страницами и ждите 4 ночи не вылезая на солнце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вылезал, если бы я вылез я бы мгновенно бы умер, это уже более высокие уровни имеют иммунитет к солнцу(очень слабый, урон им все же наносится). А так я живу под землёй так что у меня в принципе контакта с солнцем вообще не могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А книга? Ты играешь не так давно, есть ли она у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 уровень получил, проверил уже раз 10 и способность получил ствойственную уровню(откидывание) и если бы вы прочитали что я написал, вы бы увидели что я книгу эту прочитал больше 50раз+оставлял её в инвентаре, зачем мне в комментарии писать то, что я уже писал в теме............. 

Изменено пользователем rtrdok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Primali сказал:

До встречи на сервере, разберемся.

Ну я вообщем на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть в следующий раз уважаемый и не вырывайте из книги страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.