• 0
bakus

Не запускается лаунчер

Вопросы

Помогите, при запуске лаунчера ничего не происходит, но если посмотреть в диспетчере задач, в процессах то видно что игра запустилась но потом прекратила свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, bakus сказал:

Помогите, при запуске лаунчера ничего не происходит, но если посмотреть в диспетчере задач, в процессах то видно что игра запустилась но потом прекратила свою работу.

Вы пробовали просто ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Возможно не хватает ОП, сколько памяти выделено для лаунчера, есть ли антивирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

как понять скоко памяти выделено? у меня даже лаунчер не запускается а антивирусник у меня avast, пробовал отключать всёрано не сработало

3 часа назад, Primali сказал:

Возможно не хватает ОП, сколько памяти выделено для лаунчера, есть ли антивирус?

у меня даже лаунчер не запускается, как я тебе скажу скоко у меня оперативки выделено, а антивирусник у меня avast, я его выключал но всё равно не работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Dancho сказал:

Вы пробовали просто ждать ?

да, я зашёл в дисплетчер задач, там написано типо лаунчер запущен но через какое то время просто процесс исчезает и ничего не происходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как вариант, попробуйте удалить java и скачать последнюю версию. Ссылка на скачивание Java 8: http://www.java.com/ru/download/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.