rrr_game

Кристинарий в Аду, или как я потерял ценные вещи из-за ошибки. Прошу помочь!

Recommended Posts

  1. rrr_game
  2. Квантовый шлем, квантовая кираса, квантовые поножи, квантовые ботинки, атомный разборщик, заряжающий лазуротроновый кристалл (ID: 4318, 4319, 4320, 4321, 7813, 6630)
  3. Был в Нижнем мире, сгорел в лаве, когда телепортиловало по координатам "кристинария" (лабиринта), после того, как написал в чат "кто приютит".  Игровой мир должен был смениться с Нижнего на Обычный (где и расположен лабиринт), но этого не случилось, мир НЕ сменился.
  4. Время (примерное) 23:20 - 23:30 по мск
  5. Доказательство 1: Весь квантовый сет я получил из набора Idol /kit idol,поскольку покупал данную привилегию. Доказательство 2: Игроки: ZubroZuu, Inna, Unreall, ilya50 (могут доказать наличие у меня всех указанных вещей).  Доказательство 3: модераторы Shurup и Dancho, которые могут подтвердить как и факт ошибки (не смены мира при телепортации в лабиринт) как и факт того, что я писал об этом в чат. Доказательство 4: скриншот (может доказать наличие у меня кванта и атом. разборщика) 
  6. Technocracy 1
  7. -176 64 704 
  8. Если написать в чат слово "кто приютит", (вариантов масса) то должно телепортировать в "кристинарий" - лабиринт. Данную фразу я писать не боялся, поскольку вход в "кристинарий" сам по себе не опасен. Однако создатели данного лабиринта допустили ошибку, при отправке этого слова в чат просто телепортирует по координатам, но мир не меняется (к примеру был в Крае, тебя просто телепортировало по координатам, но в мире Края) Именно поэтому меня и убило.

sR9p1q995to.jpg

Изменено пользователем rrr_game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказано.
Кристинарий не варп, а по задумке наказание для попрошаек. А как вы сгорели в лаве, имея ранец. Я без понятия. Будет урок на будущее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.