_Doc

Экономика

Recommended Posts

Предлагаю взять фишки с других проектов, внеся свои изменения:

1) Создать внутриигровой рынок/магазин на серверах, взяв за основу идею с другого проекта (https://www.youtube.com/watch?v=C7EvQ-vHfJE) (проект warandwork)

2) Ввести историю внутриигровых покупок в админшопе, чтобы после каждого вайпа сервера возвращать игрокам потраченную валюту (проект cavexp)

3) Создать внутриигровые игры, за выигрывание в которых будет начисляться валюта. (Решить пример 157+432=...; ответить на поставленный вопрос и т.п.) Ответы писать в чате. Кто первый правильно ответил-тот победил. (проект cavexp)

4) Увеличить способы заработка шардов с помощью добавления профессий. (https://forum.cavexp.com/topic/6264/гайд-все-сервера-как-зарабатывать-пряники). Но только нововведения на их проекте по поводу получения валюты за счет добычи каждых 50 блоков были очень неудобными. Гораздо лучше, когда за каждый блок начислялась валюта. У каждой профессии должен быть свой уровень, от которого также зависит кол-во получаемой валюты. (проект cavexp)

5) В соответствии со всеми пунктами изменить цены в админ шопе

6) Составить список цен для купли-продажи предметов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно шардов, есть способ заработка - голосование, не вижу смысла делать заработок профессией, попрошу не забывать это донат валюта.
Да и скоро будет способ заработка шардов, пока что секретно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу , с админшопом мы дела не имеем . ( не забывай , на cavexp гораздо более сложная сборка , только по этому там и существует экономика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.