• Объявления

• Rainbowtaves

Набор в команду строителей   17.06.2017

Набор в команду строителей. Доброго времени суток, уважаемые игроки и просто люди, которые каким-либо образом тут оказались. Мы бы хотели объявить о наборе в команду строителей. Если Вы умеете строить, умеете работать в команде и готовы вносить максимальный вклад на благо проекта - Вы можете подать свою заявку на официальном форуме проекта. 
      Из требований хотим выделить некоторые моменты:
      - Возраст от 14 лет;
      - Адекватное поведение, умение работать в коллективе;
      - Обязательное наличие Discord/Skype (ссылка на группу Discord: https://discord.gg/zBHKFMh);
      - Желание отдать время работе над новым сервером мини-игр "Battlegrounds".
      Свои заявки Вы можете оставить в соответствующей теме. Не забудьте про скриншоты!
      Желаем удачи в наборе!
PRO100YVASYA

НЕ ЗАЧТО ЗАБАНИЛИ

В теме 7 сообщений

У меня всего 2 аккаунта ( 1-й аккаунт был забанен за такой ник vasuadmin) а это 2-й акаунт и его не за что забанили. PS: Разберитесь со своими админами. Если меня опять забанят не за что я и мои 5 друзей забрисим сервер.

Скриншот 13-08-2017 091817.png

0

Поделиться сообщением

2.9. Не допускается обход блокировок с помощью создания мультиаккаунтов или иных методов. 
    Наказание:  Блокировка аккаунта, бан по IP или диапазону.
    Примечание:  Разрешено иметь два аккаунта для личных целей(дополнительный приват, например), но не больше. Если есть другие причины, но была получена блокировка, то данная ситуация рассматривается по заявке в теме "Обжалования".

Вот:  Разрешено иметь два аккаунта для личных целей(дополнительный приват, например)
У меня 2-рой акк изза того что я не знал что такие ники нельзя использовать (vasuadmin) и мне админ сказал сменить имя! PS: Разрешено иметь два аккаунта для личных целей

0

Поделиться сообщением

ПЯТЬ АККАУНТОВ??? КАКОЙ У МЕНЯ ИХ ВСЕГО 2 (vasuadmin и PRO100YVASYA) И ВСЁ!!! больше ни одного нету можите проверить 217.118.81.249

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.