Shmaynus

Умер из-за бага, нашел дюп

Recommended Posts

1. Shmaynus

2. Spacecross HD

3.1 При использовании варп корабля клавиатуру можно дюпать. Подробности напишу в личку/группу администратору (по требованию)

3.2 Генератор воздуха сработал только визуально, из-за чего я умер и не могу никак вернуться на корабль. С выпавшими с меня вещами я готов проститься, но корабль хотелось бы вернуть. Выглядело это так: я стою вплотную к генератору воздуха, подаю на него рф через самые простые трубы, ваила показывает, что генератор полон, воздух выходит с периодичнустью в 1 сек - 1 блок возле генератора - несколько блоков вокруг и т.д. Умер от нехватки воздуха стоя в блоке воздуха. (путь к кораблю знаю наизусть, покажу администратору. В качестве пруфа о том, что корабль мой - посмотрите, кто привязан к его ядру. Так же могу сказать название корабля.

Изменено пользователем Shmaynus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shmaynus сказал:

1. Shmaynus

2. Spacecross HD

3.1 При использовании варп корабля клавиатуру можно дюпать. Подробности напишу в личку/группу администратору (по требованию)

3.2 Генератор воздуха сработал только визуально, из-за чего я умер и не могу никак вернуться на корабль. С выпавшими с меня вещами я готов проститься, но корабль хотелось бы вернуть. Выглядело это так: я стою вплотную к генератору воздуха, подаю на него рф через самые простые трубы, ваила показывает, что генератор полон, воздух выходит с периодичнустью в 1 сек - 1 блок возле генератора - несколько блоков вокруг и т.д. Умер от нехватки воздуха стоя в блоке воздуха. (путь к кораблю знаю наизусть, покажу администратору. В качестве пруфа о том, что корабль мой - посмотрите, кто привязан к его ядру. Так же могу сказать название корабля.

Про этот Баг(Дюп) знает весь сервер , ничего критичного в том , что у вас появиться , лишняя клавиатурка , нету . По поводу корабля , советую обратиться к игрокам , я думаю вам помогут . 
З.ы. Возьмите за привычку  ,каждый раз улетая в космос warpdrive брать с собой хотя бы 20 капсул сжатого воздуха .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте свой вк, что бы было удобней связаться для поиска корабля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Primali сказал:

Дайте свой вк, что бы было удобней связаться для поиска корабля.

vk.com/anima_verum Anima Verum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в группу, укажите по какому вопросу, что бы Вас идентифицировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы помогли восстановить вещи, однако, тему закрывать пока нельзя - я умер стоя вплотную к работающему генератору воздуха, который визуально давал воздух, а на деле я задохнулся. Прошу дать ответ/совет, что мог сделать не так я (или не я) и как избежать такого в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Смерть была из-за ошибки игрока. Не связанной с какими-либо багами в генерации воздуха. Закрываю тему.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.