rrr_game

Предложения по Спайскроссу

Recommended Posts

Итак, снова здравствуйте. Эти пожелания связаны с апдейтом варпа, т.к. именно он наворотил кучу дел и багов...

Я хочу сказать о дыхании в космосе. С этим есть проблемы, да.

Первое это оборудование, которым надо дышать. Раньше можно было это делать с помощью силового шлема, сейчас - нельзя. Для этого приходится извращаться и надевать акваланг из IC2 (или любой другой поддерживаемый шлем) и реактивный ранец из меки чтобы нормально перемещаться по космосу (опускаться вниз, например) Решить это просто, нужно добавить силовой шлем в список "дышащих" шлемов. (Нуар поймет)

Вторая проблема это ужасно надоедливый текст на пол-экрана который появляется при любых ошибках с кислородом. И это, в общем-то не проблема, если бы не одно НО. Этот текст появляется тогда, когда на игроке нет кислородного оборудования но он находится в зоне, где воздух дает генератор воздуха. То есть игрок не умирает, а текст мешает. Пропадает он только если у вас с кислородом все в порядке. И в купе с первой проблемой эта становится еще хуже..

Спойлер

2017-12-27_00_16_11.thumb.png.c948e55e60302e79dbe1d13ff46fa41b.png

Вроде все. О нелетающих кораблях я уже не говорю, их должны фиксить...

Изменено пользователем rrr_game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S еще хотелось чтобы андроидам в космосе воздух вообще не требовался, возможно ли это?

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С воздухом проблему исправим. С надписью также постараемся разобраться. Корабли само собой починим в ближайшее время. Насчет возможности андроидам дышать в космосе, это скорее-всего не реализуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BlackDiver сказал:

С воздухом проблему исправим. С надписью также постараемся разобраться. Корабли само собой починим в ближайшее время. Насчет возможности андроидам дышать в космосе, это скорее-всего не реализуемо.

почему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я помню для дыхания в космосе нужна определенная броня. Сам же дроид брони не носит, так что понять что игрок - андроид при помощи брони нельзя. Из за этого дыхания конкретно андроиду не сделаешь

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  я поняла, ответы на заданные вопросы получены, тему закрываю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.