Mr-Mick

Поставить мод Draconic Evolution <<Technocracy>>

Recommended Posts

Поставьте мод Draconic Evolution, очень полезный и интересный мод. На большинство серверах он стоит и за это он очень популярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mr-Mick сказал:

Поставьте мод Draconic Evolution, очень полезный и интересный мод. На большинство серверах он стоит и за это он очень популярен.

Собственно, когда-то мы и задали моду на него, т.к. в РУ сегменте Драконик появился первее у нас, но из-за дыр в моде и не возможности их залатать, мы убрали эту модификацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет. Нафиг DE. Хоть ответ уже дали, но я еще раз скажу, что не все игроки оценят лишние лаги, баги и дюпы. Да и к тому же, этот мод не подходит под техническую тематику вообще. Техномагия - пожалуйста, но не просто техно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам мод даже мне в душу засел, из-за него я и задержался на проекте в целом. Со слезой на глазах я перенес его удаление, но увы. Мод сам по себе очень классный, но действительно под тематику он не подходит.
Убрали его из-за большой нагрузки, хоть дюпов я вроде и не знал с ним, да и в других модах их полно. Но другие моды стоят из-за того что не дают таких проблем как ДЕ. Багов много теже ядра пихали больше чем дозволено, тем самым напихав кучу улучшенных ядер, я мог убить любого за пару тык, нежели он меня с дозволеным кол-вом. Вот уже один баг, но ломает весь баланс. 
Увы, но так получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, rrr_game сказал:

Нет, нет, нет. Нафиг DE. Хоть ответ уже дали, но я еще раз скажу, что не все игроки оценят лишние лаги, баги и дюпы. Да и к тому же, этот мод не подходит под техническую тематику вообще. Техномагия - пожалуйста, но не просто техно

А тебе не надоело бегать в "тру-hitech" сборке ? Эти моды уже так приелись, что уже начинает тошнить от IC2 и хочется чего-то нового. Драконик как раз является таковым. Хоть мод имбовый и лаговый, но все равно прикольный и интересный, а про его текстурки можно сочинять стихи . Если бы была возможность, я бы проголосовал за его возвращение, но с 1 но, это его НАСТОЯЩЕЕ усложнение, а не его подобие как в сентябре 2016 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.