Авторизация  
OpaFettsack

Trouble Spacecross

Recommended Posts

Вообщем, Spacecross. Тпаюсь значит к VoronDarkу домой, на другую планету. Ну и клиент решает такой: "О! ёпт, давно ведь лагов не было, го шоб жиза мёдом не казалась я тебе проблем на майн накину ок.да.", и начинаются непонятные лаги, пишу что либо в чат для проверки, у всех на серве высвечивается моя писанина сразу. но не у меня, яж особенный, только спустя полминуты, если повезёт. Пытаюсь открыть сундук, но тот решает открыться спустя те же злосчастные полминуты(петли заржавели шоль?). При этом, ни порнуха не качается, ни обновления на иные проги, тобишь траблы с сетью отклоняются. И удивительно что не лагают персонажи, я вижу как Ворон спокойно передвигается, он видит как я спокойно передвигаюсь, без телепортаций и т.п. Также, после рестарта серва всё вроде бы и перестало лагать, ноо... не надолго (до первого перезапуска клиента вроде как), В доме у него стоит Мэ система, реактор на аномалии с массой 26 лям(хз мб влияет.), ферма, завод на материи (или чё там), ну и прочие механизмы. 
Озу: выделил 4 гб. всего 12
проблемы с процем или видюхой отменяются, тот не загружается выше 15% та помогает выдавать стабильные 60 фпс(хотя при чём здесь видюха).
Собсна, модерам печенек. 


P.S. 
А ещё после рестарта клиента, бинды на силку не сохраняются.

Изменено пользователем OpaFettsack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4гб выделенной оперативы может быть слишком много. Попробуй выделить два.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого Ворона, я так понял, там не лагает? Присоединяюсь к совету rrr_game - попробуй выделить 1536 мб оперативы клиенту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно выделяю или 1 или 2 ГБ памяти потому что это самое стабильное выделение. Правда если инет позволяет играю без лагов но у меня стоит тоже реактор на аномалии (45 500 000 массы) и только рядом с ней у меня лагает. Может у тебя лаги из-за инета или из-за аномалии или просто мого того что нагружает сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация