Veritaris

Вещи пропали :(

Recommended Posts

Дороу
Фармил я на кв УФО (/warp UFOQuest), фармил, вылетал 
Как вылетал подробнее описано под спойлером

Спойлер

 

 

В конце концов снова вылетел и умер где-то в 22:00-22:40 по Мск и не успел за вещами
Какая-то проблема с CustomNPC-s, потому что:
1)Выделял память от 0.5 до 2 Гб, всего 4(дадада, много выделять плохо и т.д., я знаю, но было интересно что поменяется. Разницы с вылетом по памяти не заметил)
2)Перед квестом я старательно пару часов фармил части дроидов, стрелял аки демон во все стороны в данже и ничего, 90+ фпс было всё время. Но если на кв начать быстро расстреливать монстров, и не дай бог пальнуть сразу из двух стволов с дробовика, то вылет обеспечен почти всегда
 

Больше всего жалко оружие, потому что если ту же броню/конденсатор/ячейку можно скрафтить, то легендарные вещи это долгий и упорный поиск дроидов, а дальше просто везение
Вернуть вещи не требую, но прошу. Пожалуйста 
Или хотя бы попробуйте это починить. Одно из возможных решений я описал в посте по ссылке, это понизить тир маскировки

 

С ув., Veritaris, SpaceCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал понизить уровень маскировки. Но на кол-во лагов это никак не отразилось. Зато очень ухудшило внешний вид квеста, поэтому вернул все обратно. Немного уменьшил кол-во НПС (убрал двух - наличие которых не критично). Попробуйте, может ситуация улучшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.