blockhero

Кастомизация брони и оружия.

Recommended Posts

Здравствуйте,администрация и модераторы раздела.

Сегодня я бы хотел обсудить проблему "обделённого" megawave'а и предложить мод.

Да, я вкурсе что техническая администрация (по словам Primali) не поддерживает добавления.

Итак.Сам мод называется Armored Workshop и добавляет возможность создавать собственные модельки оружия/брони.

Так же эти модельки можно привязывать к броне.Мод довольно стабильный, багов/дюпов/нагрузок не несёт, и ничего отрицательного я в нём не вижу.Если решение будет положительным о его добавлении, я напишу гайд как и что там делать.
Почему стоит его добавить?

1.разнообразие.Все ходят в унылой скучной броне, если модельку персонажа можно изменить то с оружием и бронёй беда....
2.Новинка на вашем сервере.Могу поклясться что играл на более чем 15 проектах с модами и встречал 2-3 с модом на изменение модельки стива, но не на 1 из серверов нет этого мода

3.5a7a0759dcb51_.PNG.bc0d9fc38afde4194ae6922a5974bbb6.PNG
4.Megawave магический же сервер?Даёшь создание своих плащей, staff'ов и прочих штук... Теперь как world of warcraft (кстати очень хорошая игра) посохи с глазами, броня с шипами, те же тапочки (ну мало ли, может я настолько люблю идеальную атмосферу дома что хочу тапочки с кроликами ведь дома в обуви не ходят) , или же прическа в стиле 90-ых станут реальностью.

Изменено пользователем blockhero
+1 Весьма весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоит добавить Скрины, или ещё что то, изменю.Жду отзыва модераторов раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно я сам не против за добавление данного мода , но мы забыли упомянуть об блоках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а блоки допускают 2 варианта - световой или нет, также есть прозрачная версия ,

а для их покраски доступна вся градация цветов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FireStrean сказал:

а блоки допускают 2 варианта - световой или нет, также есть прозрачная версия ,

а для их покраски доступна вся градация цветов!

Мечтаю сделать столешницу и всякие декорации по типу "кубика рубика" и других,прикольная вещь.
Кстати, принтер из opencomputers уже не топ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.