Maxus

Разваливается МЭ система

Recommended Posts

Мой ник Maxus, играю на Technocracy. У меня такая проблема, из моей обширной МЭ системы активно пропадают блоки. Тоесть вот они установлены, и потом раз, и какой нибудь блок пропадёт. Причём пропадают только МЭ кабели и хранилища создания. Второй человек который имеет доступ к моему привату, был добавлен в него недавно, и похожие проблемы наблюдались и до его добавления. Пробовал переставлять контроллеры и терминал безопасности. Ничего не помогает.

Очень часто в последнее время стали наблюдаться кстати отказы некотрых шин или интерфейсовработать, но такие мелкие проблемы решаются просто переустановкой всех контроллеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один интерестный факт про пропажу кабелей - это то, что они пропадают по одному на линию, тоесть соеденена куча всяких предметов с основной системой одной линей, из неё пропадёт какой нибудь один кусочек, и дальше она останется цельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно интерестное замечание. (Недавно о нём узнал) Все блоки пропадают в одном и том же месте. Тоесть кабель пропал, я его поставил, и он в след. раз пропадёт в этом же месте. И не у одного меня наблюдается такая проблема. У тех у кого большие системы такие проблемы тоже встречаются. (У одного человека вообще накопитель пропал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно "оптимизировать" свою МЭ и как минимум разместить в одном чанке. Иначе проблему не решить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл интерестный выход, добавив пустую биометрическую карту в треминал безопастности и установив на неё право строить, тем самым разрешив всем игрокам достраивать моб систему(у меня всё равно приват) и что самое главное отключив функцию которая сносит блоки которые ставят другие игроки(она то и работала видимо не правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ломает" вашу МЭ терминал безопасности.

Почему? Да потому что не нужно бездумно делать всякие вещи.

Для корректной работы терминала безопастности его нужно либо настраивать, либо вообще оставлять в изначальном состоянии

и не в коем случае не тыкать своими кривыми ручонками по разноцветным кнопочкам.

Впредь учтите что перед тем как чем то пользоваться нужно сначала понять принцип работы, а то так и руки оторвать может :)

Изменено пользователем Beelzebub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.