Авторизация  
Maleficar

Сохранение инвентаря [Донат]

Recommended Posts

Как многие игроки успели заметить, привилегия на сервере дает игроку возможность не бояться практически ничего.

А виной тому: 1.Абсолютное сохранение вещей даже в ПвП

2. /back позволяет вернуться после смерти и продолжать "раздражать" игрока. (причем никаких ограничений нету).

3. Fly.

У меня есть предложение.

Сделать инвентарь игрока "выпадаемым" в случае, если он умер в ПвП с другим игроком. Это повысит интерес к игре остальным игрокам, и самим "Донатникам".

Ограничение команды "/back" если умер от рук игрока (запрет телепортации, возможно временно (10 минут), или бессрочно пока не будет другая "правильная" смерть, например от лавы, удушья и т.п)

Автоотключение Fly при получении урона от игроков.

Все данные решения, кроме второго, абсолютно справедливы как к обычным игрокам, так и к игрокам имеющим некоторые превилегии...

Текст дорабатываю.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Maleficar
  • Like 1
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, т.к. покупая даже того же идола ты стаешь абсолютно бессмертным из-за чего донатеры часто нападают на новичков и ломают их развитие,ЖИРНЫЙ ПЛЮС

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понимаю вы будьте выше на голову донатеров , если вещи не падают ну и пусть если они не ваши а на донат можно и голосованием накопить если так боитесь вещи потерять , если раздражают закройте их где-то и свалите (я так по началу делал) а сейчас они меня боятся (на магике) я бегаю с 400 урона и бессмертием .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем разница донатера и обычного игрока?
В некоторых плюсах перед простыми игроками, скажите вы. И будете только от части правы. НО! Развитие вам никто не нарушает, боитесь где то чего то, не лезьте туда. На моей памяти, я лично ни разу никого не увидел за игру, все в шахтах. Поэтому утрировать что донат делает дикий имбаланс - ни стоит. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычному игроку обидно наблюдать картину когда "ВасяПупкин204" погибает от моих рук, затем телепортируется на место своей смерти, и продолжает мне мешать.

- Ты обречен

- Вещи с него не выпадут, ты обречен х2

Все берут идолов только ради ссаного сохранения вещей. Некоторым "особям" религия не позволяет не трогать обычных игроков с донатными возможностями.

То что донат может убить тебя и забрать твои вещи, а ты его нет - сам по себе имбалансный. Не устану это повторять, это надо резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто это резать не станет. Ибо основная функция - сейв инвентаря. Возврат еще можно, но сейв нет

 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень много донатеров, которые в инвизе стоят под твоим домом и ждут, пока ты хоть на шажочек выйдешь за приват, потом - ваджрой в ****. Очень часто это заставляет бомбить и просить вернуть вещи юного неофита, но кто-же отдаст вещи - да никто, и сколько бы раз ты их не убил, они вернутся и будут продолжать, пока неофит совсем не покинет проект из-за таких неадекватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RedMaster12341 сказал:

Есть очень много донатеров, которые в инвизе стоят под твоим домом и ждут, пока ты хоть на шажочек выйдешь за приват, потом - ваджрой в ебло. Очень часто это заставляет бомбить и просить вернуть вещи юного неофита, но кто-же отдаст вещи - да никто, и сколько бы раз ты их не убил, они вернутся и будут продолжать, пока неофит совсем не покинет проект из-за таких неадекватов.

Что мешает делать всё в привате?

 

Кто мешает самому бегать винвизе?

 

Сначала вы все кричали порежте драконку, потом плакали уберите её вообще. Теперь вам мешают донатеры. Так что мешает вам самим задонатить? Купили идола и бегайте смело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>что мешает делать все в привате?

давай я посмотрю, как ты сделаешь хоть одну квп, не выходя из привата.

>кто мешает самому бегать в инвизе?

давай я посмотрю, как ты сделаешь вещь, позволяющюю бегать в инвизе, не выходя из привата.

>что мешает тебе самому купить донат?

это вообще ******, не всем людям хочется донатить в то что по самой задумке прибыль не несет + кому-то интересно добится всему самому без таких жеских бустов в развитии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю всю эту тему, так как сам был подавлен донатерами на раннем уровне развития. Но увы, никто из-за вас резать это не станет, так как сохранение инвентаря больше всего приманивает игроков к донату, являющимся основным доходом с сервера, идущего на хост.

Так что вполне возможно, что если инвсейв отключат - то отключат и сервер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дает ли кит того или иного доната достаточным что бы скрафтить необходимые вещи, что бы стать почти бессмертным(тут я в основном затрагиваю донаты Idol+)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете убрать инвсейв, но увеличить кит или придумать то что не давало бы абсолютное бессмертие, например, как привел чел ранее, если донатер умирает от игрока, то вещи выпадают, с /back так же, что бы нсли донатер умер от рук игрока и вернутся на место смерти ему можно только через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2018 в 18:55, RedMaster12341 сказал:

Вы можете убрать инвсейв, но увеличить кит или придумать то что не давало бы абсолютное бессмертие, например, как привел чел ранее, если донатер умирает от игрока, то вещи выпадают, с /back так же, что бы нсли донатер умер от рук игрока и вернутся на место смерти ему можно только через 10 минут.

Повторяю для тех кто в танке. Никто нерфить инвсейв не будет. Оно останется в любом случае.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вопросы все решены 

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Тема исчерпана 

Спойлер
Спойлер

Может закроете её?

Спойлер

Простите но она реально исчерпана и никто не будет ничего менять

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем yarik1415
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация