Авторизация  
Ibateru

Ещё один забытый мир...

Recommended Posts

Mesa...Та самая меса...Пока я ещё начинал играть,и большее предпочтение отдавал другому проекту,Была такая вещь хорошая...Этот мир я уже застал,в отличии от кристинария...Но уже тогда,с клинком из кит старта любил я ходить туда.Хоть и с опаской,но ходил.Я лишь мечтал о самых лучших наградах...А ттеперь я развит,имею всё,что нужно и все желания обычного смертного,каким я и был...Но вот меса...Теперь мне не попасть на неё,когда я в безопастности белого костюма и не заботит меня смерть...Лучшее оружие,броня,но вот использовать негде...Великодушно прошу,вернуть ту арену,которая ещё осталась в памяти и скриншотах в деталях о сервере технокрейси,давно уж второй закрыт,давно не видал я онлайна(никогда)в 80 человек,но месу я застал,и прицепилась в памяти моей она.И вот только не надо,Minor,говорить,что удалена она за безнадобностью.Проект прожил ещё несколько месяцев,а значит актуален.Ваш проэкт,друзья мои администраторы.И превнесение,для некоторых новой,идеи,зацепит игроков ещё.Я сейчас о месе.Хорошая была аренка.Пережил я много спавнов,один запомнился,как первый,и была там меса.Хороший был,да и просторный.И магазинчик был в виде блока.Почему-то у меня появилось чувство,что не все знают о магазине на j.Но помните при отказе,али нет,что пишу я это от души,и крика памяти и ностальгии.

Спойлер

flower_field_df_dreamfinity_final_2.jpg

-С уважением,

                  Ibateru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация