• 0
Авторизация  
kukumber22

Ресет чанков

Вопросы

И почему вы стараетесь обходить тему вайпа стороной? Вайп это хорошо для новых игроков, а для старых не смертельно, да и я думаю за 1.5 года можно было себе хоть два полцарства построить. Нельзя вечно обходиться без вайпа. Учитывая свободное время игроков, разумнее всего его делать во время лета. Соответственно и тянуть до следующего лета уже совсем перебор. Ну это дело ваше, а, собственно, как вариант - ресетнуть чанки (насколько помню это возможно) с заброшенными халабудами и вокруг них в радиусе нескольких чанков, возможно ли это? Ну и хотя бы дырки в карте починить от карьеров. Просто больше чем 1.5 года без вайпов это безумие какое-то, я понимаю что частые вайпы никто не любит, но это совсем перебор и хоть чанки то ресетать когда приват удаляешь можно же? не?

Изменено пользователем kukumber22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0

Представь что ты стал админом который может всё на сервере.

Ты бы стал высматривать каждый чанк который распривачен, выкопан, разрушен? Ты бы стал каждый такой чанк ресетить?(а ведь всего в мире 390625 чанков) И представь что все развитые игроки ушли навсегда и пришли новые (а тебе нужно ресетить чанки) ты ведь задолбаешься их ресетить.

И зная по своему опыту многие игроки воспользуются случаем ресета.(да, было дело) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 02.07.2018 в 00:38, kukumber22 сказал:

Я покидал скрины в другой теме, и оно на то совсем не похоже

А где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация