• 0
Oskur

Что считается читом

Вопросы

Допустим гипотетическую программу, которая бесконечно кликает ПКМ, это является читом?
Тему после ответа не закрывать, у меня ещё вопросы будут

Изменено пользователем Oskur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recommended Posts

  • 0

Использование автокликеров и подобных программ разрешено исключительно в случае, если выполняемые ими действия не отличаются от действий, которые пользовтель способен выполнить сам, и не дают безусловного преимущества перед пользователями, не использующими подобное ПО.

Объясню поподробнее:

- Если вы используете автокликер просто для автоматизации каких-нибудь однообразных задач, которые с тем же успехом и за то же время могли бы выполнить сами - это допустимо. К примеру, при получении аспектов в столе расщепления из мода Thaumcraft.

- Если вы используете автокликер, к примеру, для нанесения огромного количества ударов за секунду в PvP,  тем самым получая очевидное преимущество перед другими игроками, не использующими автокликер, даже при идентичной экипировке - это недопустимо, и за подобную эксплуатацию вы будете наказаны в соответствии с правилами.

Надеюсь, я объяснил достаточно доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А считается ли читом автокликер зажимающий пкм до того момента когда допустим энергия из AcademyCraft заканчивается, после отпускает до того момента когда зарядится и далее опять зажимает?
имеется ввиду если автокликер не в тупую кликает а обрабатывает входящую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Или допустим автокликер который будет с определённым кулдауном кормить чётное количество коров, поворачиваясь и нажимая ПКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Или авторыбак который по звуку поймёт когда жать пкм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В отношении этого применяется всё та же политика. Если вы сами в состоянии с сопоставимо таким же успехом выполнить действия, выполняемые программой - это всё ещё законно. Можете хоть создать искусственный интеллект, который будет играть вместо вас - до тех пор, пока его возможности не имеют ощутимого превосходства над возможностями обычного игрока, это вполне законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну, думаю игроки Overwatch или Cs Go смотрели как играют киберспортсмены, так как киберспортсмена отличить от машины, ведь их показатели намного отличаются от показателей обычного пользователя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я к тому есть определённый стандарт частоты клацанья мышью и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Оценивайте это в пределах человеческих возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.